Отношения
Не испытываю оргазма
Уже статей про оргазм миллион просмотрела, все вода, ничего конкретного. Что же делать , так и умереть, слушая чужие восторженные рассказы о блаженстве от любви?
Оргазма не надо ждать. Это ОЧЕНЬ мешает процессу. Нужно просто идти по дороге возбуждения. Оргазм это момент, когда возбуждение превысит норму контроля в мозгу. Это зависит от количества вырабатываемых гормонов. У каждого триггеры свои. То, что называют некрасивым словом "похоть", и есть те самые триггеры возбуждения. Им и надо следовать, выкинув все рамки морали и прочего.
Получай удовольствие от процесса и увеличивай его с каждым разом, не думай об оргазме, и однажды тебе так крышу рванёт, что не остановишься потом =)
Женщине, ко всему, нужно тренировать мышцы влагалища. Сила оргазма сильно зависит от этого.
С другой стороны, очень важна физиологическая совместимость с партнёром.
Пробуй, экспериментируй- всё приходит с опытом....
Ты такая не одна
Тренироваться надо, Мариш. И всё придёт
блин жалко
оч жаль! но это по моему больше психологическое чем физическое расстройство а стало быть излечимо!
мужчину надо сильно захотеть, и когда все твои прихоти будут исчерпаны, и почуствуеш удовлетворённость
Просто надо верить, и ждать своего человека который разбудит и растопит тебя, ну а если не хочешь... можно попробывать интим услуги на дом ...еще почитать литературу, посмотреть перед встречей с ним... порнушку, и накрутить себе вообщем надо пробывать! Удачи
Выход есть.. . заняться тебе надо лесбиянством. Спроси у любой лесбиянки Актива (выполняет мужскую роль) получиться ли у нее, докажет неоднократно. Без обид. Чувство не реальное, а с девушкой, желательно с опытом, верняк.