Сказала парню, что постоянно испытываю оргазм при нашей близости. Он говорит, что не чувствует. Я и сама понимаю, что оргазма не бывает. Как сымитировать оргазм?
Понимаю, что мужчины-это основные знатоки, но вряд-ли вы знаете, как это делают женщины. Если можно без пошлости.
Отношения
Сказала парню, что постоянно испытываю оргазм при нашей близости.
Если нет эмоционального контакта, то и оргазма не будет.... и он это будет чувствовать ))
ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЖИ? НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПОСИДЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО В СЕКСЕ НРАВИТСЯ, А ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИСПРАВИТЬ ?
парня разведешь
мужика- нет
"Как сымитировать оргазм? "
Обосрись с диким криком. Говорят, во время оргазма разум теряет контроль над телом. Я думаю, что если обосраться и кричать, то получится что-то похожее.
Любовь Бесфамильная
Мой парень так не делает. Не завидую вашим партнёршам
и он повёлся?
Да ни как ты не симитируешь, только если стонами и только с неопытным мужиком.
На лжи хреновые отношения построишь, потом пожмёшь плоды, когда тебе в ответ начнут лгать.
Не скажу за 100% но большинство, подавляющее большинство женщин этим и занимаются. Что нужно деревянному бруталу? Чтобы женщина под ним стонала и визжала - и он будет на высоте и будет чувствовать себя секс символом всех времен и народов. Женщинам нужно пользоваться этим, я про тех кто мало ли не знает
Erla Kz-01 @
Если женщина стонет и визжит, то 100% что у неё нет оргазма и это работа на публику.
Научитесь его чувствовать - вообще искренность в отношениях это важно.
Любовь Бесфамильная
Мне приятно, ноя уже выяснила, что это не оргазм. Но можно же сымитировать
о дура, а научиться кончать, самой, сперва одной пальчиками, потом с парнем, и все ОК
Любовь Бесфамильная
Почему вы меня оскорбляете?
У мужчин оргазм всегда бывает. сами хотите, чтобы у девушек был оргазм, а всё зависит от вас. Сами вы-дураки неумелые
и зачем врать то было? И куда приведут такие отношения?
Истинный оргазм, это когда от одного проведения ладони по твоей груди, ты с криками и закатом глаз, лезешь в судрогах на стенку. А так, это не оргазм, а просто внутренний массаж и чувство - ХОРОШО.
Исмоил Исмоил
А срутся ли бабы, когда лезут на стену?
Как как, закатывай глаза и стонай
Ты вырыла могилу вашим отношениям.