Отношения
Парень не доводит до оргазма.
ласки есть ...возбуждение есть...но как только входит, всё проходит...как же быть? кто виноват и что делать?Я ему неоднократно говорила, что я не удовлетворяюсь.он кончает ВСЕГДА!!!
СМЕНИ ПАРНЯ.
.
.*******************************
Не жалей ни о чём !!!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если все, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Даже, если за все Вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то - в начальство,
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД
Никогда, никогда ни о чем не жалейте!
Поздно начали Вы, или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали ...ВЫ !
++..
.
.*******************************
Не жалей ни о чём !!!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если все, что случилось нельзя изменить
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось
Иль о том, что случиться не может уже,
Лишь бы озеро Вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Даже, если за все Вам усмешка в ответ.
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД
Никогда, никогда ни о чем не жалейте!
Поздно начали Вы, или рано ушли.
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали ...ВЫ !
++..
так доведи сама себя при нем, пусть посмотрит как нужно делать
Здесь никто не виноват. Вы просто не подходите друг другу!
Ну помогите своему парню в этом трудном деле... Рассказите как вам нравыиться, как бы вы хотели....
вы не совместимы! вам не подходит этот партнер!
Значит, это не твой человек.. . И если у тебя нет оргазма, то для чего тогда все эти ласки?? ? И выноваты вы оба.. . Мужчину надо подправлять в интимном плане в нужное русло. Просто поговори с ним на эту тему и всё поймёшь, нужен тебе этот человек или нет)))
Проучить? Не спать с ним? А тупее совета нельзя было дать? А спишь с ним потому что оргазм хочешь получить или потому-что любишь? Хотя если бы любила навряд ли такой тупой вопрос здесь бы появился. Сначала нужно найти человека в которого влюбишься на самом деле, а не для галочки: МЧ есть... А во вторых нужно сначала понять как тебе нравится, отмести все комплексы и стеснения и не выходить на откровенный разговор, а уже в процессе мягко направлять. И то, пол года притираться))) будете, а потом со временем, в процессе укрепления чувств, когда появиться доверие к человеку и при наличии фантазии + отсутствия зажатости почувствуешь результат, хотя с любимым человеком на таких мелочах не зацикливаешься...
Он случайно не эгоист? может ты сама позволяешь ему так к себе относиться? я бы на твоем месте не спала с ним, и проучила.