Отношения
А правда, если у парня большой член, то оргазм придет быстрей.?
Оргазм от размера члена практически мало зависит. Оргазм зависит от техники секса. Парень должен как свои пять пальцев знать строение женского тела, расположение эрогенных зон и точек, женскую психологию и умело приводить прелюдию. Прежде чем начать секс парень должен подготовить к этому свою девушку. Шептать на ушко нежные слова любви и активно проводить массаж эрогенных зон и точек, где руками, где губами, где язычком. Когда девушка будет возбуждена и от желания начнёт постанывать, только тогда начинать секс, как завершающий аккорд любовного наслаждения. и получения оргазма. А размер члена тут ни при чём, так как эрогенные зоны и точки влагалища находятся на небольшой глубине. Наоборот большой член не способен их как нужно массажировать. Вот и говорят, что небольшой там как королёк, что вдоль массажирует, что поперёк.
Это так же как у женщины большой размер бюста !!!
по моему оргазм от этого не зависит. кстаи некоторые не знают, что влагалище небезразмерное и может порваться,
Глубокое заблуждение.
член не носит на себе оргазм, глубже не лучше, лучше качественней
главное не размер, а умение пользоваться!!!!
Вопрос - баян
Ответ - нет.
Равно как и не зависит от размера сисек.
К стати у девки на аватаре какие-то постыдные прыщи на том месте, где должен быть бюст.
Ответ - нет.
ну если только от мыслей о его ...размерах :)
Нет, Леночка) Это неправда! Чем больше будет желание, тем быстрее он придет. Ну если конечно он не будет эгоистом и не сделает это раньше тебя
Об этом знает только этот парень с большим членом.
или женщина которая с ним спит.
А поговорка гласит "Маленький х.. . в п.... королёк. "
или женщина которая с ним спит.