Отношения
Женщины, вам знаком оргазм? На этот вопрос меня натолкнула статистика: 40% не испытывают и 15% думают, что это оргазм.
Это нормальный вопрос) ) И сравнивать оргазм с воздухом - это по-детски. Для того, чтобы дышать - я лично сексом не занимаюсь)) )
Женщинам почти всем знаком оргазм, но, после медового"Месяца", у нас наступает Бабий век, вот тут он отсутствует и у каждой индивидуально! но затем Бальзаковский возраст и всё на своих местах, а потом климакс шлёпнет так же Бабьим Веком и всё повториться- Физиология!
15% - это про деньги, а 40% - про отсутствие денег.
в молодости я не испытывала оргазма.. . и считала, что люди переоценивают секс) )
женщины не испытывают оргазма не потому что они фригидны. . .
как там говорят: "Женщина она скрипка. . каков скрипач.. . так она и заиграет"
Ахаха. . меня интересуют те 15 %. А как выяснили, что эти люди ошибаются? ) ) ) Ну для вас же заканчивать половой акт оргазмом является нормой? Если да, то почему решили что для девушки, которая испытывает то же самое этот вопрос не покажется абсурдным? ) ) Все те кто утверждает что не доходит до пика скорее всего исключение, но это опять же не приговор, все решаемо. Что ж вы вопрос удалили свой, если считаете что ответчики не правы в своих сравнениях? ) ) Дышите- вы чтобы жить. А сексом вероятно занимаетесь, чтоб достичь оргазма. )) P.S. А я разве психую? ) Просто высказываю свое мнение и не более того. Прощу прощения, если Вам показалось мое мнение резким.
не занимаешься сексом? серьезно? сочувствую. про 15% это странно слышать. человек который хоть раз испытывал оргазм не может его спутать ни с чем. наверное те 15% его просто никогда не испытывали. статистика у вас слишком удручающая. на самом деле думаю эти цифры намного оптимистичнее
Вагинальный не испытываю, лишь клиторальный) ) и то не всегда могу получить оргазм во время полового акта))
zzzz снова ты