в измене?))) )
Внимание: мне по фигу!))) Я всех люблю и ничего личного)))))
Отношения
Просто вопрос))) По легальной статистике 80% жён изменяют мужям и 46% мужей жёнам))) Может пора уменьшить обвинения мужчин
Я тоже что-то подобное читала. Но ведь важна причина: мужчины изменяют в силу своей полигамности, а женщины как правило от неудовлетворенности своей жизнью с супругом. Пьянство мужа, не внимание, отсутствие нормального секса, а главное зачастую хамское и потребительское отношение может натолкнуть женщину на поиски родственной души. Потому что женские измены это прежде всего эмоциональная потребность в хорошем отношении и понимании. К сожалению она этого может не найти, но тем не менее к этому может стремиться.
Сергей Туманов
Приятно видеть Баронессу у меня!!!!)))))))))))Отдыхали?)))Как самочувствие?)))

а может не все мужья признаются в измене... .
статистика вещь относительная... .
где конкретно вы ознакомились с такой статистикой можно сайт.. потому что я оооочень сомневаюсь
У мужчин сексуальное желание связывают с мужским половым гормоном – тестостероном. С возрастом у мужчин естественным образом происходит снижение уровня тестостерона. Не все мужчины теряют желание, когда уровень тестостерона в крови падает, однако с некоторыми это происходит. В женском организме нет одного гормона, ответственного за половое влечение, роль играют множество факторов
как психолог вам скажу что
многочисленные страхи заключены в сознании мужчин и определяют мотивы их поступков.
Мужчины боятся оказаться несостоятельными. Во многих областях: в профессии, в сексуальной жизни, вообще в жизни. Их претензии весьма высоки. Мужчины боятся оказаться обманутыми. Собственных неблаговидных поступков они ожидают от других.
-Мужчин ужасает проявление собственной беспомощности. В этом они видят признание этой беспомощности.
Мужчины боятся, что в НИХ перестанут нуждаться.
-Мужчины боятся остаться одинокими. Хотя они не проявляют эмоций, одиночество они воспринимают как угрозу.
Мужчина является по своей природе полигамным, и также возможны отношения с другими, многими женщинами у него. До сих пор есть многие культуры, в которых мужчине именно принадлежит несколько женщин, и это всегда считается нормальным. А со стороны женщины такие связи невозможны. Как образно сказано в Торе: «И к твоему мужу вожделение твое, он же будет властвовать над тобой» . Опять же, я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую то, что заложено в Природе.
что касается женской измены. .
когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.
под шафе
ночь с бывшем
месть мужу
курортный роман
секс с незнакомцем и тд
и последнее я могу назвать частые причины измен
Случайная связь "Вы не собирались этого делать.. . но оказались в неудачном месте в неудачное время", -
Сексуальная паника
"Вы чувствуете, что ваша сексуальная сила угасает, начинаете паниковать и заводите любовника, чтобы показать, что вы ничуть не стали слабее в постели"
Кризис брака
"Если не уделять друг другу достаточно времени и внимания, брак заходит в тупик или в нем появляется множество проблем, поэтому.. . вы заводите отношения на стороне"
Продать себя подороже
"Ваша жизнь идет дальше, а супруг отстает - С помощью внебрачной связи вы хотите быть с кем-то, кто, как вам кажется, лучше отвечает вашему положению".
Желание подогреть брак
"Подсознательно вы надеетесь, что сама измена или то, что о ней узнает супруг, сделает ваши отношения более страстными".
Побег
"Вы хотите расторгнуть брак, но боитесь просто уйти, а потому надеетесь, что измена положит всему конец - или вас прогонит супруг, или любовник даст вам смелости, чтобы уйти".
"С помощью измены вы пытаетесь проверить, что будет, понять, можно ли получить с кем-то другим то, чего вам не хватает в браке. А если можно, то так ли велика разница, как вы думали"
. Могу ли я нравиться?
"Вы стареете, ваш брак заходит в тупик, и вы задумываетесь о том, способны ли до сих пор кому-то понравиться, можно ли в вас влюбиться, можете ли вы поддерживать страстные отношения"
Желание обрести опыт, которого не было
"У вас было не так уж много партнеров до брака, и вы чувствуете, что упустили важный для себя опыт",
вас есть определенные запросы, ваш партнер их не исполняет. С помощью связи на стороне вы пытаетесь их реализовать
как психолог вам скажу что
что касается женской измены. .
под шафе
ночь с бывшем
месть мужу
курортный роман
секс с незнакомцем и тд
Сексуальная паника
Кризис брака
Продать себя подороже
Желание подогреть брак
Побег
. Могу ли я нравиться?
Желание обрести опыт, которого не было
Ну мужчины сами тааакие болтуны на эту тему.) ) Вот как перестать обвинять тех, кто изо всех сил расхваливает свои секс подвиги?) ) Скромней нада быть, молчаливей, тада и обвинения отпадут.))))
Все статистики- чушь собачья (политика). Но знаю точно измена -это зло и зло самому себе.
Я много думала об этом.
Но это не понятно, почему это происходит.
Ведь говорят: ОТ ДОБРА ДОБРО НЕ ИЩУТ.
И кого обвинять то ???
Ведь говорят: ОТ ДОБРА ДОБРО НЕ ИЩУТ.
И кого обвинять то ???