⚜Жена - это самое удобное, что может случиться в жизни мужчины.
⚜Жена - это решение всех проблем для него, в том числе новых, в том числе ею и созданных.
⚜Жена понимает, что именно ее мужу не хватало для полного счастья всю предыдущую жизнь.
Поэтому жена начинает новую, счастливую для него жизнь.
⚜Жена всегда знает, что для мужа лучше (ходить ли босиком по квартире, если он привык в носках, или наоборот, если наоборот).
⚜Жена даст рекомендации по планированию совместного бюджета и наконец-то деньги будут потрачены с умом, а не на всякие игрушки.
⚜Жена знает, что муж больше любит. Что он любит есть (из того, что она умеет готовить) и что он любит смотреть по телеку (из того, что ей нравится).
⚜Жена точно знает, какой тип женщин он предпочитает. Муж действительно со временем обнаруживает, что длинноволосые блондинки с аккуратной попкой ему кажутся "перогидрольными бл... ми с плоскими фигурами".
⚜Жена оградит мужа от веселья с пацанами, потому что это ему не нужно.
А жена - нужна.
⚜Жена защитит мужа от долгих командировок, потому что там некому будет о нем заботится. Да, прям так начальству и объяснит, сама!
⚜Жена не пустит мужчину на отдых с друзьями, потому что отпуск -один, и жена - одна.
⚜Жена всегда отведет мужа на шоппинг, потому что ему нужны новые брюки и купит все: от туфелек до шляпки.
⚜Жена избавит мужа от привычки сидеть за компом, потому что он до ночи будет резаться в гоночки, а это вредно для глаз и он не выспится.
Пусть он лучше расскажет жене, как прошел его день. Жена - лучший психотерапевт.
⚜Жена выберет лучших из друзей своего мужа по принципу "и ко всему прочему, у него такая приятная супруга".
⚜Жена не даст мужу отрываться и тусить, потому что потом ему будет плохо, а к кому он придет? К ней!
Вы можете спросить разрешение у жены на любую вашу несусветную прихоть или дурацкую выходку, и, хоть вы и ранили ее самим этим вопросом, все равно она объяснит, в чем именно глупость этой затеи.
⚜Жена требует постоянного внимания, потому что она любит мужа.
У жены есть священный праздник, 8-е марта, который вы обязаны провести с ней и так, как она захочет.
23-е февраля или, допустим, день рождения - это праздники мужа, но он тоже обязан провести их вместе с женой, потому что вы любите друг друга.
А на праздник влюбленных, единственным равноправным праздником мужчин и женщин, вместе поднимем бокалы! Что вы, мужики, предпочитаете: шампанское, мартини или бейлис?
⚜Жена - это очевидное счастье. Непонятно почему вообще это нужно объяснять.
(С) Александра Титаренко
Отношения
А кто такая жена? Зачем нужна? Если большинство мужчин изменяют в браке.
Жена - мать детей, друг, соратница, плечо, жилетка, тыл, дом, крепость, "мое" =)))) ибо физическая измена для большинства мужчин совершенно не означает угасания большой и чистой любви к жене=))))))))
Статус жены нужен прежде всего самой женщине, чтоб перед подругами выебнуться и в свадебном платье пощеголять.
А кто будет готовить, стирать, убирать, заботиться, без жены низяяя!
Жена - это свое, но хочется всегда больше.
не суди, да не судим будешь. конечно есть свои примеры.. но отталкиваясь только от них невозможно осуждать большинство. жена, подруга, любовница, соратник по койке, называй как хочешь, но она должна быть рядом. всегда. иначе, грошь-цена такому мужчине. он просто не существует без нее. ну ни как.... мы (мужчины) слабы без вас. и это неоспаримо. и сильны для вас, что тоже истина. вот и думай, где истина, а где просто пустые домыслы)
Муж - голова, жена - шея! Как повернет, так и будет!!!
Не каждая жена заслуживает моего уважения. А вот супруга, да! А жена.. . ну жена, да жена. Я раньше с блевотным отвращением только могла относиться к женатым. Потом так получилось, что ОН скрыл. что женат и все мне плел про свадьбу (жена, ДУРА все обо мне знала. а я о ней нет! И терпела! Да если бы я знала. на пушечный выстрел бы не подпустила к себе!) . Потом думала, что вообще всех мужчин возненавидела. Сей час встречаюсь с ...женатым. Он сразу все рассказал и этим уже заслужил уважение. Его не люблю, семью рушить не собираюсь.. . просто нам хорошо. И потом.. . А СКОЛЬКО СВАДЕБ ВЫНУЖДЕННЫХ! Сколько "жен" силком заставляют жениться! Мой мужчина на своей "жене" женился из-за того. что она залетела. . и то, когда ребенку уже исполнилось 6 лет (только ради тог. чтобы ребенок нормально пошел в школу).... так что жена-супруги рознь. как и любовница-Любимой.. . Кто Я в данной ситуации? Думаю что становлюсь Любимой