Отношения
почему большинство мужчин изменяют?
есть инстинкт у мужчин животный интерес к проватепложному полу иногда и ксваему но природой заложено что самец должен оплодотварить как можно больше самак передать их будущим детям к тамуже одно итоже надоедает
ну не удовлетворяют их отношения, ведь наверное хочеться экстрима и разнообразия! ! Хочеться чувствовать себя мужчиной с большой буквы!!!
Сколько мужчин перебрал Ёжик, чтобы так утверждать?
не нашли свое еще
как ты можешь говорит за всех, если у тебя нет мужчины...
По природе!
Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .
Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .
Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
В любом случае ---вещей сугубо материальных .
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Недостаток ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ, толкает его ( несчастного )на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .
Как правило, партнеры никак не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
а почему зимой снег идет? извечная тема
А почему большенство женщин изменяют! Что было раньше - курица или яйцо! Извечно тупиковые вопросы мироздания! А ответ банально прост - А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!! !
А ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНО, КОГДА МАЛЕНЬКИХ КОЛЮЧИХ ЕЖАТ БЕСПОКОЯТ ВОПРОСЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ! Я ДУМАЛ ИХ ТОЛЬКО ЯГОДЫ, ДА ГРИБЫ ИНТЕРЕСУЮТ!
значит чего то не нашли в своих женщинах
Кто сказал, что женщины святые!
нормальные мужики не изменяют, изменяют те у которых немного рассшатана психика.... в мире таких большинство
такого их натура)))
потому что они мужчины!!! Им просто нравится причинять боль и слёзы противоположному полу!!! Они не могут без этого, пора бы к этому и привыкнуть всем... .
Нет ангелов....
Большинство женщин просто так думают.
Такая уж у них порода.
А кто сказал, что их большинство? Их столько же сколько и женщин, которые также изменяют)))
кнечно классно бы было чтоб не изменяли.... так бы не распадались крепкие пары... и т. д. но вот с этим ничего не поделаешь... сущность такая... может даже животный инстинкт... как это предотвратить это уже другой вопрос... не привяжешь же его причендал к какому нибудь браслету на своей руке... самое главное чтоб умно измнял.... чтоб девушка даже ничего не почувствовала.. сердцем.. .
а вот моральная измена самая страшная помоему... это больней чем... всунет высунет... и уйдет... даже забудет потом.... а вот если голова забита другой это уже точно конец...