Отношения

Почему большинство мужчин изменяют?

И не надо говорить, что вас бедненьких природа такими сделала, это чушь всё, полигамность ваша. Даже приматы гиббоны всю жизнь хранят верность друг другу, а мужики не могут, что с вами и сделала природа так это совестью не одарила, зла не хватает.
спрос на мужчин превышает предложение, поэтому и приходится женатым удовлетворять спрос замужних и незамужних женщин...
Каролина Фадеева
Лучший ответ
А совесть то тут причем??) ) На стороне мужчина находит то, чего ему не хватает - не только секса касается. По поводу полигамности: в несколько чашек наливают из одного чайника, но в одну чашку из нескольких чайников - противоестественно)
Дима Морозов
Для разнообразия!
Алла
А как насчет усталости и головной боли? Частенько звучит из ваших уст такие фразы?
Zoey Taylor
Согласно статистике, мужчины изменяют не намного чаще чем женщины.
Евген Качеев
Ну что за постановка вопроса?.. .
Я Вам так скажу: "У страха глаза велики".
На 1 реальный случай адюльтера бабами приписывается ещё эдак -дцать
выдуманных.
Сам знаю.
Наоборот - зло превалирует.. . зло, выраженное в похоти и нечистоте. Христиане не такие...
De Di
ищите меньшинство
они на вес золота.. их можно уважать и любить
Vika Куzьменко
Я не знаю, почему они изменяют.
И как-то сам затрудняюсь себя представить в роли изменщика, да и не хочу.
Глупый вопрос.. .
Так же как почему большинство девушек проститутки ведущиеся только на деньги?
Юсуп Абдыров
на этот вопрос нету однозначного ответа.
Во-первых, я не согласен что мужики такие крутые изменщики.
Во-вторых, я считаю что женщины тоже изменяют, не все конечно.

Поэтому суть проблемы на втом мужик или женщина более гад, а в чем то другом. Главное это отсутсвие любви. Если изменяет ктото комуто значит не любит. Вот и вся репа :)))
потому что женщина орёт мужчине что он трахает других баб в то время как он любит только её, а потом орёт что он никого не трахает в то время когда он действительно трахает других баб.
Рауф Акперов
А за собой не замечают, только мужики всегда виноваты, чисто женская логика
Вадим Б
Сейчас ух как мало девушек проституток, которые ведутся только на деньги, честно
А вот мужиков, которые только и умеют, как свой член присунуть кому попало при любом удобном случае, оооооочень много
Поболее чем продажных девушек.

А насчет усталости и головной боли.. это такая хрень. Да между прочим девушки секс любят больше, чем мужчины, просто вести себя нужно иначе..
женщины изменяют точно также.