Отношения

Почему большинство девушек изменяют своим парням?

ну вот так....)...
Яна Горбунова
Лучший ответ
обнародуй конкретую статистику: кто-кого-сколько раз и-где
встречный вопрос к молодым людям )))
Миг 29
ох не суди по себе...
Салман Раф
ухаживания.. тепло... понимание со стороны молодого человека...
Abdukadirov Biloliddin
все хороши нет тех которые не дают и нет тех которые не просят,
Елена Ярушкина
внимания нехватает-как к женщине))))
да мужыков с такой проблемой хватает
а кто подсчитывал что нас большинство
Потому что с вами плохо в постели.
потому что парни не уделяют им внимание они уже привыкли к тому что она рядом и никуда от нево не денется))
Наверное потому что всего лишь девушки.. . Поэтому имеют право на выбор. Будут женами-тогда все будет по-другому.
Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен.
будь равнодушнее с ними . вспомни народную мудрость... чем меньше женщину мы любим....
не знаю.. . дуры не верные вот и все! их 90% по всей земле!
не изменяют, если любят. а еще могут изменять, если им не уделять внимания. мы как кошки: нас нужно любить, ласкать и не гладить против шерсти...
Fariz Hasan
Ты уже ответила на этот вопрос.... ДЕВУШКИ - они же молоденькие и опыта еще у них маловато, наверно, хотят встретить своего и одного принца на белом коне, а он все никак не попадается.... так они (девушки) повстречаются, посмотрят, поймут, что принца и нет, а порой и джетельменских поступков тоже не видно и.... опять поиск! Я их понимаю!
если у неё нет бешенства матки -она и не пойдёт налево, а если пошла, то проблема в самом парне и его отношении к этой девушки.
Не Саша