Отношения
Почему большинство девушек не желают встречаться с низкими парнями ?
Если это из-за того что как они говорят бояться выставить себя посмешищем, то это ведь по сути самый настоящий комплекс этих девушек. Тогда выходит нет никаких комплексов у невысоких парней, а на самом деле есть комплексы у девушек их избегающих
Ну.. комплексов-то нет. Просто сами люди жестокие-начинают подсмеиваться над такими парами- и чаще всего капитулирует мужчина.
Видимо потому что они выше их, сами девушки. И не хотят, не любят таких. Это как парни, тоже некоторые любят высоких.
У меня все мно бывшие были ниже меня ростом.
хах, я ростом 160 см, мне любой парень подходит, хотя, если он ниже меня, то не нужно))) ) у него-то по-любому миллио комплексов. повезло муж у меня высокий.
наверное потому что хочется быть как за высокой каменной стеной)))
а почему парням не высокого роста не поискать себе девушку по росту? ну ведь на самом деле смотрится нелепо) а вот любовь слепа....
Потому что всегда хочется что бы парень был выше девушки, это принято так что ли.
Комфортно когда парень выше девушки (пусть даже совсем не на много) , но явно не ниже неё!
А зря. Умные девушки знают, что всё в корень пошло)))
какая фигня.. . не важно какой рост, вес и т. п. главное каков ты в общении и как себя поставишь при первом знакомстве, ведь первое впечатление только один раз бывает бывает!!
потому что хочется чтобы рядом был кто-то больше, сильнее, мудрее, чтобы без проблем мог поднять на руки как ребенка)