Отношения

Почему большинство девушек не желают встречаться с низкими парнями ?

Если это из-за того что как они говорят бояться выставить себя посмешищем, то это ведь по сути самый настоящий комплекс этих девушек. Тогда выходит нет никаких комплексов у невысоких парней, а на самом деле есть комплексы у девушек их избегающих
Ну.. комплексов-то нет. Просто сами люди жестокие-начинают подсмеиваться над такими парами- и чаще всего капитулирует мужчина.
Галина Ж
Лучший ответ
Видимо потому что они выше их, сами девушки. И не хотят, не любят таких. Это как парни, тоже некоторые любят высоких.
У меня все мно бывшие были ниже меня ростом.
Лолита Шевкова
хах, я ростом 160 см, мне любой парень подходит, хотя, если он ниже меня, то не нужно))) ) у него-то по-любому миллио комплексов. повезло муж у меня высокий.
наверное потому что хочется быть как за высокой каменной стеной)))
а почему парням не высокого роста не поискать себе девушку по росту? ну ведь на самом деле смотрится нелепо) а вот любовь слепа....
Faridun Gulov
Потому что всегда хочется что бы парень был выше девушки, это принято так что ли.
Комфортно когда парень выше девушки (пусть даже совсем не на много) , но явно не ниже неё!
Ольга Скицкая
А зря. Умные девушки знают, что всё в корень пошло)))
какая фигня.. . не важно какой рост, вес и т. п. главное каков ты в общении и как себя поставишь при первом знакомстве, ведь первое впечатление только один раз бывает бывает!!
потому что хочется чтобы рядом был кто-то больше, сильнее, мудрее, чтобы без проблем мог поднять на руки как ребенка)