Отношения
Почему большинство девушек встречаются только из корыстных целей с парнем, то есть из-за денег, а не по любви?
В моём окружении таких нет.
Алтынай Асанбаева*
хехехе)
Если он ничем больше заинтересовать не в состоянии - хоть деньгами компенсировать потерянное время...
начинается.. )
Константин Тюрло
воды сошли?
Пора скорую вызывать
куриц много, на всех внимание обращать не стоит
всю жизнь женщина ищет себе богатого парня. что бы была возможность больше нарожать детей и что бы дети были обеспечены. это естественное желание женской особи.
такое же желание, как мужская особь ищет себе молодую и красивую....
Ярослав Ивченко
нечего детьми своё потреблядство прикрывать.
Женщины ищут богатого только для того, что вкусно жрать в ресторанах, кататься на иномарке, отдыхать на мальдивах и устраивать каждодневный шопинг с подругам разговаривая по айфону 6+. Иными словами красиво жить за чужой счёт. дети их в принципе не интересуют
А почему большенство парней встречаются с девушками только из корыстных целей? Чтобы отыбать, а не по любви?
Ярослав Ивченко
потому, что девушки хотят от парней денег
А любовь потом у них.
Потому что если у вас будут дети - то детей любовью не накормишь
Константин Тюрло
а если не будет детей?
Ильгар Мамедов
если будут дети, Бог даст и денег
Этого я не знаю. Я по любви встречаюсь, а он бедный мой работяга)
Потому что любовь стала продажной. Настоящей очень мало. И половина из нее благодаря наличию деток.
Sergey Suray
а раньше когда родители решали за кого выходить замуж или жениться, они оценивали финансовое состояние семей и подбирали ...
в то время общество было более бескорыстным ?)))
Не повезло тебе значит! У меня все знакомые по любви!
Ведь ей жить станет легче, в коей мере. На работу ходить не надо, ходи да развлекайся себе
не знаю таких
Если девушка корыстна, она захочет сходить в ресторан, а не в кафе. И уж, поверьте, этим не ограничится. Деньги она будет тянуть на все.
А поход в кафе - вполне нормальное для первого свидания дело. Люди чувствуют себя спокойнее и увереннее, этот процесс (поедание чего-либо) весьма интимен и сближает. Позволяет понаблюдать за человеком, оценить, не неприятен ли он и его поведение. Это также метод отсева, в каком-то смысле.
Парням, как и девушкам, объясняют, что мужчина платит за женщину в кафе. Это нормально, это нравственные и моральные порядки. Не как в какой-нибудь там Америке, где сплошь феминистки.
Для нормальной девушки это не будет целью, а лишь средством. А в остальное время свидания можно продолжить гулять вместе, общаться, ловить взгляды и так далее.
время такое. Дуры
Не в том месте находишься... не все девушки ведутся на деньги! Есть и такие кому любовь важнее денег!
потому что как по мне так лучше жить в достатке без любви чем в любви без достатка (стерпится слюбится) -не любимый может стать любимым