Отношения

Если мужчина изменял в первом браке, то во втором тоже будет?

Первый брак был по молодости и залету. Теперь брак по любви и уже после 30.
Нет, если нагулялся.
Людмила Филиппович
Лучший ответ
Этого Вам никто не скажет. причин измены очень много. не будет их в новой семье, значит и измен не будет. все зависит только от любви.
Дмитрий Лаптев
Вряд ли важна причина вступления в брак. Свою совесть он давно научил-помалкивать!)))
Олег Олин
Не факт, что будет, ситуации бывают разные. Но уж как минимум скрывать свои похождения должен был бы научиться
Юрий Липовой
Во втором не будет!
Будет в третьем.
равно.. как и во всех последующих..
Владимир
Будет. Это как аксиома. Не требует доказательств, т. к. доказано самой жизнью!!
Сергей Лысиков
и в третьем и в четвертом и в первом, а если не изменял-то будет
Максим Сурков
так конечно, все полигамный
Zurash Abdirahmanova
никто от этого не застрахован :(
Raushan Rakhmanova
во втором тоже будет)))
нет мужика который не ходит налево есть те кто умеет это делать и те кто только подумает об этом и палиться сразу
Rustam Jafarov
Если жена не будет устраивать, то будет. Мужчины уходят к другим далеко не к длинным ногам и нарощенным волосам, к безумному сексу и непринужденным отношениям даже в браке.
нет, если любит... и нагулялся)) ) но со временем, думаю, всё равно пойдёт
Вера Малич
Может будет, а может и нет. Возможно он уже нагулялся и пересмотрел свое отношение к семейной жизни. И теперь действительно хочет серьезных отношений и спокойнй семейной жизни
мужчины изменяют всегда.... и в первом и во втором браке и даже в третьем. главное что возвращается к тебе, относится тебе как к женщине, ценит, уважает. А все мимолетные физические связи, это обыкновенная мужская сущность. Умная женщина, закроет на это глаза и не подаст виду.
Юлия Цюхай
Сагатбек Рымов А если эти связи не мимолетные? Длительны, однако уходить к ним не хочет? хотя может в этом тоже есть свой плюс- грязь не собирает)))
Венера Хадиева это оправдание.
Angela Parpauts Нет,Авелина.Это не умная женщина,а баба-дура,которая себя просто не уважает.Большинство мужчин не изменяют никогда.Правда для этого надо жить с любимой женщиной.
Вадим Акимов Для этого Господь Бог нас создал думающими, а не животными. Именно человек может сам себе сказать, что мне это не нужно, если даже очень хочется. А измены-это удел слабых духом. Читаем Библию.
Нет...) ) не будет :) если станешь для него самой классной женщиной)) )