Отношения

У мужчины дочь от первого брака,из-за этого он боиться начать отношения.

Постоянно придумывает отмазки -то он не готов,то квартиры нет,то пока не время..Приэтом говорит-ну и что что не живем,но я же тебе звоню и мы иногда встречаемся,придет время,будем жить,если не хочешь ждать,выходи замуж.
Бред 100%.Дело не в дочери и т. д. Дело в ДРУГОЙ!!!! Не будьте Вы глупенькой наивной девочкой из
песочницы. Будьте умнее. Чудес не бывает. Если-бы хотел отношений, сам бы давно Вас под белы рученьки
и не отпустил-бы на шаг от себя. Удачи Вам!
Эвелина Васякина
Лучший ответ
думаю не очень то вы и нужны ему судя по поедению! дочь это просто отговорка!
это Вы его оправдываете)) ) да не мешает ему дочь, он просто вас не сильно хочет.. Извините..
я против разводов! тогда не боялся бы ничего
Dota2
Просто понимаете.
Если человек один раз обжёгся, то второй раз он всё это будет обдумавть.
Сделать ему второй шаг к своему счастью или нет.
Тем более у него дочь.
он думает и о ней как вы в дальнейшем будете к ней относиться.
Так что ненадо его торопить он сам решить.
Дима Кознов
Никакая дочь от никакого брака не может помушать тому, кто действительно ХОЧЕТ жить вместе. Все остальное - это только отмазки, поверьте. Либо в ваших отношениях нужно что-то кардинально менять, для чего надо прилагать усилия и иметь обоюдное стремление измениться, либо заканчивать. Потому что Вы лично просто тратите свое время.
может просто мало времени у него прошло с окончания его первых отношений и он не хочет с головой опять кидаться в них... дай время.. пусть передышку сделает)))
Aitugan S
отнесись к его ребенку, как к своему. Прогуляйтесь вместе (втроем) , поиграйте. Покажи, что она не помешает вашим отношениям, и ты не против их общения
Елена Т