Отношения

мужчины! как вы относитесь к тому что женщина первая предлагает начать отношения? что то я стала стесняться.

Shohrux Ismatulloev
(нравлюсь тем кто мне не нравится) это почти у всех. быть первой это нормально. дерзай. удачи
Надежда Богачева
Лучший ответ
каждому своё. мне не предлагали) но всегда хотел узнать, каково это. в конце концов, когда вечно всё делаешь сам, иногда посещают мысли - а что, это только мне и надо?)
Нормально моя девушка бывшая говорила, что наоборот на скромных ведется потому как считает что те кто к ней подходят шансов на серьезное мало чаще для секса познакомится а скромные больше шансов что серьезные отношения возникнут . А парня не отпугнет если к нему подойдет девушка и просто на левую тему там начнет бщение ну типо знак даст . знаешь некоторые парни считают когда видят красивую девушку смысл подходить ведь отошьет или у нее есть кто-то выходит что красивая девушка вызывает мысль что у нее обязательно кто-нибудь есть, в итоге либо она не достается никому либо тому кто вообще ни на одну мысль не способен
нормально
Юл
Юлия
Против. Считаю сие унижением девушек. Мужик должен завоёвывать девушку, чтоб был какой то интерес. А так на пару палок - и до свиданья.
Так оно всегда так. Только суть такова, что хорошо будет, с тем кто в начале тебе не нравился, а потом ты станешь замечать его положительные стороны. А если женщина предлагает отношения, значит дело не простое.
M. B.
я испугался, там конечно не в открытую было, но намек был предельно ясен
А Н А Р А *
Полный пиздец. Я бы себе такого не допустил, ну разве что не отвлекся бы на что.
соснуть желаешь да?) ну открывай рот пошире, не упрашивай долго, я уже достал, на вкуси) твоей маме нравилось)
Shohrux Ismatulloev убогий!