Отношения

Мужчины, как Вы относитесь к тому, когда девушка первая говорит Вам слова любви..Ваша реакция...

Всё нормально. Кто то должен сказать первым. А мужчины в принципе того и ждут, чтоб девушка была первой в этих словах.
Руслан Азатович
Лучший ответ
Азамат Жунисбеков все поменялось, раньше женщины ждали от мужчин этих слов, а сейчас мужчины...
что же изменилось? мужчины стали более ранимые?
Буду считать что "она смелее меня"!
Мэжд Тахтух
Азамат Жунисбеков а у мужчин теперь духу не хватает, чтобы признаться девушке которая нравится, в своих чуствах?:)
а еще говорят, женщины "слабый пол":))
Мэжд Тахтух Для признание мускулы не нужны. А страх от того что быт отвергнутым.
Думаю что стоит, если девушка уверена что она любит парня. Но разделить всех парней на два лагеря "поймёт" и "не поймёт" нельзя. Все люди индивидуальны, потому и реакция у каждого своя. А шанс свой использовать стоит.
Азамат Жунисбеков спасибо за ответ...
Надежда Машкова про "использовать шанс" это точно :0)))
это лучше, чем потом сожалеть о несодеянном :0)))
Сначала я встал в ступор. Потом подумал прекинул.. . Ну девушка мне нравилась и мы начали встречаться.. . Только это было давно. Еще один случай был когда мне девушка которая мне нравится начала мне парить что типа люблю люблю и хочу с тобой быть, я вроде как предложил встречаться.... Но до сих пор теперь не могу понять зачем она мне лгала, если когда мы встречались, она искала отговорки и всячески меня избегала. А потом придумала себе историю что типа я ее бросил и всем своим подругам разтрезвонила. Я до сих пор постоянно слышу эти слова от знакомых. А она тем временем говорит мне: извини что причинила тебе боль. А сейчас любит моего брата.... Я ей только и говорю: Мычкина, ты ему не нужна пойми, он тебе уже сто раз говорил об этом. Тем более у него есть девушка....
А че тут отвечать.. .
Живешь себе потихому, никого не трогаешь, и тут на те, щастье.. .
Весь мир переворачивается.. .
Нравится девушка, мона и дружить, а нет так нано думать, че бы такое сказать, чтоб не обидеть.. .

За внимание благодарность
Абсолютно согласен: ) Я за такое положение дел: ) Да и приятней даже как то:)
Mara Yusuf