Отношения

ваш парень вам подарил в первый раз цветы ...2 тюльпана белыхВаша реакция? что подумали?

смерти моей хочет!!
Марина Каримова
Лучший ответ
не расстраивайся, тюльпаны не туфли. лучше уж два тюльпана, чем один туфель
Хоть мне парень и нах. даже не нужен, подумал что он просто потерял третий.
Ирэн Ирэн
Я бы подумала, что один у него сломался и спросила бы впрямую, зачем тогда дарить вообще?
обратно бы отдала.. и сказал отнети своей бабушке на могилку.. ей они нужнее
Anton Mashkula
ну если б 2 гвоздики, я б задумалась. . а так - ну промотался 1 тюльпан - посмейтесь и забудьте.
Во многих странах принято дарить четное число цветов. Может, он иностранец? Позитивнее надо мыслить ))) А вы сразу о могилках...
Alexei Denissenko
Я хоть и не девушка, но скажу - не парься.... Он просто еще маленький и глупенький.... наверстает мал по малу....
Н. Садыкова
Третьий сломался по дороге.
Я оптимистка)))
Таиса Ли
обрадуюсь)) ) - вы не обижайтесь)) ) если думаете он вас обидеть этим хотел ошибаетесь)) ) это делают не таким способом))) ) просто есть наверное на то причина, мужчины так дам не обижают)))))))))))))))
Приятное человек хотел сделать! Могилки! Намекает! Да вряд ли он знает вообще про это. Просто раздавил нечаянно третий тюльпан в давке.
Ва
Василий
3 потерял наверно но я бы зделала так он мне 2 а я ему один типа напополам милый!
Явно не суеверный м. ч.)))))) ) А может это намек? Может два цветка символизируют тебя и его?
на третий не хватило денег ))))))))))