Отношения
Сколько мужчине нужно женщин до брака,чтобы в браке не изменял?
Дело не в количестве женщин, а в нем самом.
Это зависит от уровня мужских гормонов. Если их много, изменять будет всю жизнь .
По моим наблюдениям, если набрал скорость до брака, то и не остановится! Выбирать надо не оскотинившегося, но это большая редкость
Нужно одна в браке, которой он просто не сможет изменять)) ) Залюбливайте своего мужчину до такого состояния, чтоб от секиса мутило))))))))))))
Andrei Chebodaev
а саму при этом не будет мутить?
это особо на зависит от количества отношений до брака. это скорее зависит от качества отношений в браке.
может и пять хватит .. я лично буду изменять если не все будет устраивать в отношениях с женой ...есть такие которые все равно и всегда будут изменять
Юля Маскалюк
А ты выбирай жену, чтобы все устраивало.
Любовь Ватулич
А если потом влюбитесь в кого-нибудь? будете семью разрушать и строить новую?
некоторым и одной достаточно.... я таких видела... честно-честно)))
Вообще чтоб совсем не изменял желательно 0, тогда точно))
Владимир Тюменев
Замуж за импотента. Класс !!!))))
нужна одна но каждый день разная. которая в первую очередь не должна забывать что она женщина!
таких мужчин в принцепе нет, мужик не когда не сможет насладится огромным количеством женщин так чтоб не хотелось больше изменять, флиртовать и т. дНо есть мужчины ромаантики им не надо сколько то там женщин, если он тебя любит то изменять не будет, таких мало, но всётаки есть!!!
В чем смысл жениться ?! Гулял бы и дальше ?! )
Не изменяй мне, шепчишь ты любя
О неволнуйся, я не изменяю .
Но дорогая как же я узнаю ,?
Что в мире нет прекраснее тебя ?!
Не изменяй мне, шепчишь ты любя
О неволнуйся, я не изменяю .
Но дорогая как же я узнаю ,?
Что в мире нет прекраснее тебя ?!
А что, есть такая проблема????