Отношения

Сколько мужчин нужно женщине что бы она нагулялась?

Определённого количества не существует.... кому-то и парочки достаточно.... а кто-то меняет как перчатки, и успокоиться не может!! ! )))
Ольга Свешникова
Лучший ответ
разные у всех аппетиты
но больше одного точно
Emir Alimbekov
Ну не все же хотят нагуливаться))))
Виталий Заинтинов приветик, родная)
Извини за оценку...хотел 5 поставить и нечаянно поставил 4))))) поди не убьёшь)
Я думаю два-три десятка, потом надоест и захочется спокойной жизни.
по количеству отверстий
да хоть один но любимый
Дело не в количестве, а в качестве!
(Ева) Женечка
качество! вот что главное, а не количество. работай приятель)))
Айка Асб
Тогда у мужиков по количеству волос на всем теле? Довольная своим мужчиной (и иногда даже совсем недовольная) женщина никогда гулять не будет. Есть правда нимфоманки, это неудавшиеся мужики, хромосомы подкачали, так они и в 70 еще гуляют. Знаю парочку таких, не поверите, находят себе на 20 лет моложе!
иногда одного достаточно, да так, что бы на всю жизнь....)))))
и одного хватит, главное, что бы он был разнообразен и удовлетворял.
Влад Щукин
Ни сколько. Это уже боловство. Если ей их мало. Это уже не остановить.
Гулящей киллометров 10)))
сколько звёзд на небе! если ты один заменишь ей всех то она забудет дорогу на гуляния! навсегда!
Before The Dawn
Да да, согласна, наша Наташа, подруга бабули например!!!!
по мне если девушка нормальная то ей хватит одного мужчины только чтоб он любимый был и чтоб ее любил! и больше девушке ни чего не надо!
хахах) смешной вопрос, каждой по свойму) Ну вообще думаю много))