Отношения
для девушек , .сколько мужчине нужно шагов ...
для того чтобы вы дали ему зеленый свет ...( стали бы его девушкой ) 1ый позвонить пригласить на свидание 2ой много раз свидание 3ее что-нибудь неповторимое (ну например избить надоедающего вам бойфренда) 4ое все что только можно _+ упасть в ноги и признаться в любви только давайте на чистоту , без замашек , а так как вы ...( вот по моему опыту встретил только одну с пунктом 3, ОСТАЛЬНые ограничиваются 1, 2) можно и свои варианты
Мне очень понравились пункты 3 и 4! Хотя.. . Я могу посмотреть на парня и если он из "тех", то не нужно вообще никаких заморочек - сразу зеленый свет! (Сами хотели на чистоту!)
Было достаточно одного взгляда, а шаги мы не считали
а что так ограничено?? ? всего 4... любовь- это вечный путь.. . и шагов может быть миллион
С такой фамилией можно и к молодым людям обратиться за помощью ...А девушка прикинет, что такую фамилию она не хочет и всё , от ворот поворот !
А просто понравиться - это тяжелей всего...
Первым шагом не ограничится точно, это принцип.. . иначе не интересно: -)
Если пункт три совпадет с пунктом один, то всё может быть очень скоро.... только бить никого не надо, не люблю насилия.. .
Хотя именно на первом шаге понятно, всё что будет потом.
ой, твоя фамилия сама решит все проблемы))))))))))))))))) ) и без твоих напрягов.... ток помани ...
2 шага достаточно. ну плюс букеты-конфеты, конечно! а бывший бойфренд и сам как небудь отвянет. чего его бить то?)))))))))))))))
Да просто по разному бывает! Если два пункта есть, уже не плохо! А всё остальное уже как подвиг расценивается! Может мужчины так мало стараются от того, что девушки не требовательны!
Шагов не надо, достаточно одного взгляда и ласкового слова.
..шаблона нет;) ) Все завист от "кандидата".. точней, от его "навыков" в ..таком "движении" Если человек ведет себя верно, - не создает "аварийные ситуации", - оч скоро двинется по зеленой улице. . Думаю, что 2х шагов достаточно ;)) А "чайники" - сразу ш а г а ю т тренироваться. . на другой перекресток ;))) Кстати! ..шаги 1ый и 4ый нередко совпадают! ..это если что. . ))
Я предпочитаю чтоб мужчина был МУЖИКОМ, во всех смыслах этого слова!!!!
как минимум нужна взаимная симпатия.. . можно и на коленях стоять и всех бойфрендов перебить...) ) а результат останется нулевым...
обычно два шага и в кусты
При чём тут вообще шаги?
Мгновения хватает понять, что делать... это ж химия любви!
для этого нужна любовь! "( стали бы его девушкой )"
И НЕ ЛЕНЬ ТЕБЕ БЫЛО ПИСАТЬ ВСЁ ЭТО ничо не поняла
Виктор Пермяков
и не лень писать что ничего не понятно ((
блондинка ? ах да ...да
Виктор Пермяков
ну согласись , это единственная оценка за " ну не понятно же ?"
Много, много!
Иногда хватает только взгляда! И ещё главное - это забота, быть готовым прийти на помощь!
..."сколько мужчине нужно шагов ...
для того чтобы вы дали ему.... ( стали бы его девушкой )"
Сударь !!!Ну ведь Вы же НЕ - Мадам !!!Настоящим МУЖЧИНАМ, как правило, ДЕВУШКИ - мало интересны !!!
Согласен ???
P.S. Надеюсь понятно, что мужчин интересуют ЖЕНЩИНЫ (а НЕ девушки) !!!
Согласен ???
нужно, чтобы он очень понравился!
Аутотренинг для мужчин!
Читать 6 раз в день!! ! Можно больше!
Я такой Лапуля!
И такой я Цаца!
На меня, красавца
Не налюбоваться!
И такой я Умница!
И такой Кралюсик!
Каждая красавица
Называет: Пупсик!
Я себя, любимого
Холю и лелею!
Во!. . какие плечищи!
А какая шея!. .
Талия Сталлоне,
И тату на коже! -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубы, как жемчужины -
С каждым днем прочнее!
Брючки отутюжены!
С каждым днем моднее!. .
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Одному досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШИЙ Я!
ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!.
Читать 6 раз в день!! ! Можно больше!
Я такой Лапуля!
И такой я Цаца!
На меня, красавца
Не налюбоваться!
И такой я Умница!
И такой Кралюсик!
Каждая красавица
Называет: Пупсик!
Я себя, любимого
Холю и лелею!
Во!. . какие плечищи!
А какая шея!. .
Талия Сталлоне,
И тату на коже! -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубы, как жемчужины -
С каждым днем прочнее!
Брючки отутюжены!
С каждым днем моднее!. .
Волосы шикарные -
Вам и не мечталось!
На троих готовили -
Одному досталось!
Никого не слушаю,
Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШИЙ Я!
ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ!.
вот как раз третье. надоест ему эти шаги делать! раз и в морду!
ситуации разные бывают все зависит от молодого человека
кто-то без шагов обойдётся, а кому-то и семимильными шагами никогда не дойти до цели :)
Молодого человека с хорошими намерениями к девушке, сразу видно.
3 это безсомненний, вот только избивать ни кого не надо, но что нибудь чёкнутое и смешное викинуть можно. Чтобы со временем было весело вспоминать свои не повторимые дела.
Да уж прям с 3. И что будет. Силой покаришь. а если поклонник намного сильнее? что тогда делать то будем? Можно и на первом свидании согласиться, не в каменном же веке живем. По человеку можно сразу понят с какими он намерениями к тебе клеится. Лично я очень хорошо в людях разбираюсь. Так что сила есть, ума ненадо. Твой девиз по жизни, как я поняла?
иногда достаточно одного взляда, без всяких там шагов.. . что бы понять что это, что тебе нужно
Я думаю, что двух первых шагов будет достаточно.. . Но может быть и по-другому ))))
Первоый пункт и второй, а остальное не нужно, это зависит от парня, если он сразу понравился, то "дам зеленый свет")), но вот "в кусты" через неделю знакомства только)))
есть хороший ритм, шаг вперед, два назад... попробуй!!!!
Мне кажется, что 2 шага.. но не меньше)
два три шага не больше