Отношения
Что нужно сделать девушке,чтобы мужчины перестали пользоваться ею?Девушка хорошая,но месяц-два и её бросают.
Может это карма...она старается построить отношения,но вроде всё хорошо, и в один прекрасный день всякий её мужчина просто не появляется больше, не отвечая на звонки.
Ужас какой. Просто не верится, что такое возможно по отношению к хорошей девушке.. . засомневалась я.. . Глупая кошка и та, запрыгнув разок на горячую печь, больше туда ни за какие коврижки не полезет, а тут человек.. .
Максим Добролюбов прав. Пора бы девушке этой уже и задуматься.. . хотя бы начать анализировать свои поступки, глядишь и придёт понимание.
я могу посмотреть.... на девушку? ?
какие у неё глаза? ?
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??
Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О как же это много, как же это мало!
Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.
Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья!! !
какие у неё глаза? ?
ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ??
Что хочет женщина с глазами НЕЗЕМНЫМИ?
Почувствовать уверенность в мужчине,
К нему прижаться в час ненастный
И отогреться в час прекрасный.
Что хочет женщина с глазами цвета НЕБА?
Чтобы желанье не осталось без ответа,
Чтобы улыбка с губ ее слетала,
О как же это много, как же это мало!
Что хочет женщина с глазами цвета МОРЯ,
Почувствовать души своей раздолье,
Доплыть до неизведанной страны,
И вдохновиться от ВЕТРОВ, ОГНЯ, ЗЕМЛИ.
Что хочет женщина с глазами НЕЗАБУДКИ?
Движенья, куража и шутки,
Свободы, роста, окрыленья,
Она желает жить без промедленья!! !
больше себя уважать... (не путать с гордыней и набиванием себе цены).
ей нужно задуматься, почему она хочет, чтобы с ней не создавали постоянных отношений!
Во первых: Она должна знать себе цену! И разумеется, вести себя соответственно! Есть такой принцип: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! ! С мужчиной всё аналогично..
может ей нужно перестать быть хорошей для всех? !
надо быть хорошей для СЕБЯ.... а к остальным.... в общем работать над собой надо и снять розовые очки.
Да и к тому же... может тянет не на тех мужчин...