Отношения

Что нужно сделать девушке, чтобы НЕ понравиться мужчине?

допускать стилистические ошибки а ля человек из глухой деревни,
одеваться так, как будто "чувство вкуса" - это сложнее чем китайская грамота,
потерять чувство юмора напрочь
зевать, и перебивать мужчину, когда он Вам что-то рассказывает,
расхваливать своих прежних мужчин, постоянно проводя нелестные для него сравнения. .
отменять свидания, объяснячэто пустяковыми причинами, типа - мне что-то совсем не хотелось никого видеть и к тому же я всё равно в это время встречалась с подружкой. .
и многое другое))
Иг
Игорь
Лучший ответ
Начать отрабатывать на нём приёмы самообороны.
Виктория Могилевская Стажировку прошла , пошла ...а получиться
не прийти на свидание. это точно никому не понравится
Заепать морально!
Eldor Ergashev
На первом свидании я перепила "Шампанского", закинула ноги на соседний стул, почти не слушала того, что ОН мне говорил, болтая о своём, всё время просила его что-то мне подать....)))) )
Свидание стало последним....)))) )
на свидании рассказывай о своих бывших с восхищением)))
морщиться и хрюкать при попытке засмеяться. даже ржаать.
вытирать сопли рукавом и ковырять в носу
не врубаться в анекдоты
задавать тупые вопросы
Али Махрам
нахамить. и флиртовать... не с ним естественно)
...ну наверное переспать с другим... это мне кажеться самое низкое что может сделать женщина любящему мужчине, хотя любящий и это простит)
Ал-Др Попов
Липнуть к нему и виснуть на нем с идиотско-влюбленной физиономией. 30 минут и его нет.
ВСЁ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ЭТОМУ МУЖЧиНЕ!!!))
Опустить его ниже плинтуса при всех.