Отношения
Что же мужчине нужно от девушки, кроме секса?! ) Милионы мужчин, оказывается, жалуются, что ничего не получают от девушек!
Это трудно выразить словами. Нужна сама девушка, её присутствие, её глаза, её рука, её слова.. . Даже по позвоночнику какая-то дрожь приятная пробегает...
Вы даже обнять при встрече своего парня не можете.. .
Нам тоже ласки и нежности хочется... заботы и внимания...
любви--
МОЖНО БЕЗ СЕКСА? ?
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .
Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .
МОЖНО БЕЗ СЕКСА? ?
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
Просто делайте ответные действия, проявляйте искренность и не нужно что-то накручивать себе в голову, если хоть сам генеральный директор ГАЗПРОМа подарит на свидание одну розочку за 100 рублей.. . То есть не надо смотреть в кошелек как в приоритет.
Исполнения женских обязонстей. Вымыть посуду, сготовить, постирать, убраться... итд. Проблема в том что феминизм дает женщинам поверие что все далжно быть в доме сделано поровну, но историчекий было не так. Я, например, все это сам могу делать, но есть женщини которые ничего не умеют.
Кроме секса? Ну пожалуй чашечку кофе и... секс оральный)))
То что Они не получают от девушек, Они получают от ЖЕНЩИН!!!!
Иногда просто хочется прижаться к половинке что бы она погладила по голове и сказала какой ты хороший!
Даже поцелуи в щечку приятны если они от души и с заботой!
А какой у вас бывает блеск в глазах когда смотрите на своего парня!
Ммм, а какие нежные руки когда они прикасаются к тебе.
Хочется вашей поддержи и помощи в трудную минуту.
Всё что она только может дать. И еще саму себя в придачу
просто не которым девушка кроме секса нечего предложить
кроме секса, они еще покушать не против)))))) ну а так банальное хорошее отношение... думаю..