Отношения
Девушки,что вы сделали для отношений кроме секса? Претензий много,а действий НИКАКИХ! Мужчины вам ничего не должны.
Помогла с работой, познакомила с нужными людьми, отшлифовала и т. д. Мало?!
да что ты милАй. . кАнеШ не должны.. . дрочите по углам дальше и упивайтесь своей необходимостью :)))
злой вы
Чего Вы все так с сексом носитесь, поговорить больше не о чем, мужчины?
Ну, вот еще один не понятый!)))))))))))) ) Или непонятный...))))))))))
Супер! )
Вы правы, никто и ничего никому не должен.. . Но, при определенных обстоятельствах или тогда, когда начались серьезные, имеющие виды на будущее отношения между партнерами, существует незримая нить обязательств и вы Шур, этого не можете не знать.. . Другое дело, если вы "сняли" себе девочку на время, тут уж не до нравственных отношений, заплатил и получил.. . ну и в этом случае ВЫ ДОЛЖНЫ иначе не ПОЛУЧИТЕ.... И потом, если женщина открыта для отношений с вами, и она желанна вами, в этом и есть ее доля участия.. . все строится на обоюдном мотиве. Вы же не говорите девушке: дорогая, я тебе ничего не обещаю и ничего не должен, ты мне нужна на 1-2 раза.. . пошли со мной.... Она конечно же вам откажет.. . потому что каждая женщина хочет замуж и хорошей семьи.. . А вы хотите похотя снимать плоды вкушая их в удовольствие.. . так не может быть.. . Бесплатный сыр в мышеловке тоже нынче в цене...
очень жаль, что вам досталась такая женщина оставившая негативное впечатление.... но если не давать, то и на взаимность не стоит рассчитывать (я сейчас не про деньги)
я люблю своего мужчину, готовлю то что он любит, слушаю все его рассказы в том числе про амортизаторы и как надо подготовить ружьё для охоты :) забочусь о нём даже когда с мужиками хорошо посидит. он мне отвечает взаимностью :)
Я сначала старалась понять человека, завязала с ним дружеские отношения, ну а потом после нескольких месяцев мы стали встречаться.
Я вкладываю в отношения свою душу, терпение... и не считаю, что мне кто-то, что-то должен) ) вот...
А что вы сделали, кроме предложения своей любви и что очень часто -денег.... Претензий у мужчин к жкенщине больше, чем у женщин к мужчинам. Только почему- то выставляют постоянно не в лучшем свете именно женщин, хотя, как правило, именно женщины готовы понять, простить, любить и не обращать внимание на недостатки своей половинки.
Серьезные отношения - титанический труд, который требует отдачи с обеих сторон, на мой взгляд. И самое сложное - это измениться, не изменив себе, если удалось это сделать, значит это действительно Отношения с большой буквы
Каждый мужчина подсознательно выбирает для себя определенный тип женщин. И ты видать тоже выбираешь, "неправильных" женщин. А откуда тогда такая обида? Это Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. И ТЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НАФИГ МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ НУЖНЫ - и нет отношений. Если ты хочешь отношения - тогда оба должны друг другу.