Отношения
Девушки и юные мадам... ну вот зачем при знакомстве, разговоре, иных действиях... грубить Мужчинам, парням?! :(
Несколько минут занимался словесной перепалкой с юной "школотой"! :( Я так думаю, что она обиделась на мой ответ. Но я ничего такого и не написал, кроме демотиватора....Но тут из неё полился один негатив и нецензурная брань! :( Зачем? Что... нельзя просто, поговорить - обсудить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?! А не в "выебонной" манере! :( За мной то не "заржавеет!" :) "Кто с мечом придёт - тот от меча и погибнет"! Ну это только свежий пример... А так, регулярно встречается, чуть ли не каждый день... Зачем себя так вести - а потом обижаться, плакаться что вас не понимают и не ценят?! :(
не знаю.... я не такая! я никогда не позволяю себе грубить, обзываться и оскорблять людей! я старонница простого человеческого разговора! а вот на счёт нервных мадам, могу сказать точно, что у них просто защитная реакция.... конечно это не оправдывает их неодыкватное поведение.... но всё-таки просто так, ни с чего она не будет нападать на собоседника!!!! просто задевая человека за живое, мы начинаем видеть его настоящее лицо!!!!
ОЛЕЖ!! ! Давай начнем с того, что если Тебе не повезло с парой, тройкой, то не стоит ВСЕХ и под одну. .
Если ж ЭТО именно с тобой является закономерностью, то ПИЛИЗ... ПОСМОТРИ в глубь себя и постарайся понять, разобраться, от чего ж это ТЫ и имено таких привлекаешь?
ВОТ Для Меня лично НЕТ диалога НА матах.. ВОТ Тебе пример... ТЫ заходишь в личку, а Тебе там пишут.. .
- НУ, что Епаная старушенция, ВСЕ по сайтам бегаешь.. Любови ищешь. .
(НУ, понятно да, что это пишет мадама и еще без фото)
ВОТ как ТЫ думаешь, что Я ей Ответила?))))
esli grybyat, zna4it delai vividi 4to govorish!!!!
Просто не могут обосновать свое мнение, не умеют отстаивать свою позицию культурно.. . Вот и прет, от недостатка лексикона.... "Моя любимая в очередной раз не смогла доказать, что она не тупая истеричка и поэтому тупо закатила истерику!))) "
Не все девушки себя так ведут, я вообще стараюсь к нецинзурной брани не прибегать и почти всегда говорю на спокойных тонах
ну не все такие)
Отнесись с пониманием. Как ты оотнесешься, того и жди в ответ....
скорее всего... ты общался с девушкой лет 15...она хотела показаться взрослой и поэттому так выражалась, вела себя агрессивно... а может просто не поняла смысла демотиватора=))
Жаслан Беисов
Ну, насчёт возраста, я не заметил... но судя по информации в её дневнике, у неё есть ребёнок. А это, должно значить что уже совершеннолетняя. :(
А то что не понятно... зачем так реагировать то? Можно же просто спросить, уточнить... :(
С приятным человеком... и общаться легче и комфортнее. :)