Отношения

Мужчины (парни, мальчишки, ребятки) путь к вашему сердцу через желудок или есть иные дороги???

Правда ли, что девушка, умеющая сразить своего парня (друга, приятеля, бойфренда) хорошим обедом (ужином, ланчем, ночным перекусом) получает сразу ***цать очков форы? -))) а какие еще пути ведут к заветной цели? Так ли вы цените умение печь пирожки "как бабушка" и готовить "натуральный мамочкин борщ"? -)))
Оля Акутина
ну, скажем так: любой мужчина это оценит. да, это даёт надцать баллов. но тут есть одно но: если мужчине нужна девушка ненадолго, то вот эта "хозяйственность" дамы его может и оттолкнуть. мало ли, подумает он, мож в невесты метит?
Зульфия Иламова
Лучший ответ
Согласен, но не совсем. К умению готовить еще кой чего нужно.
Путь к моему срдцу лежит через постель =))0
Есть. Только мы такие загадошные и не раскроем все тайны! А если, серьезно - то как может путь к нашему сердцу лежать через желудок если на первых порах (свидания, встречи и т. д. ) это мы вас кормим (рестораны, кафе и т. д.) , а не наоборот?
Я незнаю как остальные, но если девушка умеет готовить, то действительно +5 очков оценки получает))
Панфёрова Яна
То что мужчину можно сразить хорошим обедом, очень сильно преувеличено.. . Я, к прммеру отлично готовлю сам и мне очень нравится самому накормить девушку. Мужчина больше любит всё таки глазами. А вообще Это не столь важно! Все мы люди и всем нужно внимание и понимание. Взаимоотношение полов очень обширная тема разговора.. . поэтому приведу пример, что не следует делать.
ЖЕНСКИЕ ОШИБКИ
Не особенно подчеркивайте, как Вы прилежны и удачливы в своей профессии. Лучше похвалите его заслуги.
Не говорите у каждой витрины: "Как бы я хотела это иметь! " Хоть раз скажите: "Тебе бы это пошло".
Не рассказывайте ему, как много детей Вы бы хотели иметь. Такие разговоры пугают мужчину вне зависимости от состояния ваших отношений.
Удержите родителей от соблазна обращаться с ним как с потенциальным зятем. Он всеми силами будет избегать их. А может и сбежать совсем.
Не стоит все планировать. По крайней мере, вслух. Слишком многие женщины обожают планировать жизнь на дни и месяцы вперед, доводя до безумия своих приятелей и женихов, которым они отводят в этих планах почетное второе место, превращая в подобие зомби, выполняющих замыслы хозяйки. Мужчины плохо переносят тщательно организованную жизнь, предпочитая ей спонтанность. Попав в руки маниакальной любительницы планов, они утрачивают любовный энтузиазм и спасаются бегством. Даже в устоявшихся долгосрочных отношениях им как воздух необходимо чувствовать себя свободными. Откажись от жестких расписаний, признав, что в любом деле существуют возможности для выбора.
Реже используйте местоимение "мы". Подчас единственное, что останавливает движение мужчины в сторону более глубоких и серьезных отношений с тобой, - это страх утратить свою независимость. Вроде бы все мы об этом знаем и.. . продолжаем направо и налево одаривать его ненавистным и безапелляционным "мы": "Мы с тобой решили", "Мы поедем", "Мы уже вышли из этого возраста". А он вовсе не в восторге от того, что должен постоянно "работать в паре". И эти бесконечные "мы" заставляют его вырабатывать приемы самозащиты. От Вас, как это ни обидно звучит.
Путей к нашему сердцу много, но ЭТОТ - кратчайший:) . Вы же не поедете на Красную площадь с Тверской через Мытищи?
Просто надо относиться к нам хорошо, не наплевательски. Вот и ответ! А через желудок тоже неплохо!
мой муж когда я с ним познакомилась незнал что я умею готовить, я его пленила тем что умею слушать его и понимаю это тоже не мало важно. Как не готовь вкусно,
Знаешь мне хватает и того как девушка умеет пользоваться языком и руками главное куда надо засунуть!!!