Отношения
девушки вопрос только для вас: на ваш взгяд хорошо ли мы обходились без них(мужчин, парней и т.д.)...?
учитывая то, что женщина в теперешнее время, прекрасно держит сама дом(есть конечно проблемы,но это всё решаемо....и без них, зато нервы целые), прекрасно справляются за рулём без их помощи, могут забить гвоздь(в то время как не все муж... умеют и могут), управляются с детьми...и в конце концов живут без них...понимаю...любовь чувства, а может их и нет вовсе.. может это просто какое-то самовнушение?
Я так рассуждала, только когда была очень обижена на мужчин в общем. Но я счастлива, что я не одинока и не нужно мне гвозди забивать, машину водить и т. д. , мне нужно, что бы я чувствовала, что я любима и желанна, что есть рядом человек, на которого можно полностью положиться - вместе грустить, радоваться, заниматься сексом с любовью, а не ради спортивного интереса и здоровья, и т. д. Мне как воздух необходимо такое прекрасное чувство - любовь!!!! И пусть, порой, приходитя пострадать, поплакать, подлечить сердце и пусть это будет самовнушение или еще что. Но оно того стоит!!!!
Владимир Куприянович
я уверена - ты любишь и тебя любят...!таке слова может написать только счастливая...
я точно так же думаю про девушек (парень я если что). . никакой обиды ни на кого нет, просто если здраво рассуждать, а у тебя все четко разложено, то все так и есть.
Незнаю как кто - а я плохо обхожусь без них!! ! ВОТ!!!
я парень и отвечу) все равно)
без мужского твердого плеча, и руки, очень тяжело...
Владимир Куприянович
а ты откуда знаешь, ты же не был на месте дувешк(женщины)
ну.. . если для женщины мужчина что-то навроде рабочей силы, то, может, можно и обойтись. но, лично я, не понимаю, как можно обойтись без крепкого мужского плеча под головой...
надо просто расслабиться и найти хорошего мужика что бы дурные мысли в голову не лкзли
да уж не очень.... мужчина нужен ВСЕГДА.... и Мы им.
без мужчины все-таки плохо, хотя женщины и сами могут справляться со всеми делами в современном мире