Отношения
девушки, вот вы все тут стонете что вам парни изменяют, хотят только секса и т.д. вопрос внутри
а если б все парни разом стали преданными, верными, занимались бы сексом исключительно по любви, а без неё у них бы просто не вставал. никогда не бросали бы вас. вам бы так лучше жилось? учтите что влюбить в себя парня гораздо труднее чем вызвать желание перепихнуться.не даром парни так не любят признаваться в любви....
если я не люблю человека у меня не встает.
у меня на работе 15 девушек, я их всех люблю
ты так смело за всех отвечаешь? есть подтверждения твоих рассуждений?
не буду вас разубеждать. оно и понятно ...молодо - зелено... с возрастом это у вас пройдет))
Светлана Кай
к годам 30...40... когда есть семья, дети... тогда конечно измена - трагедия. но когда об изменах кричат малолетки меняющие партнеров каждую неделю....этого я понять не могу. какая тут измена? так оно всё и должно было быть.
Ох фу-ты-нуты, какие вы неприступные.. . думаете девушку так легко в себя влюбить? Есть серьезные отношения, когда и парень и девушка должны хранить верность друг другу. А есть просто флирт, сексуальная связь, где чувства особой роли не играют.
Светлана Кай
другими словами, есть так называемые "серьезные отношения", в которых девушка может быть вовсе не влюблена, а парень и подавно, но оба должны хранить верность? зачем это надо и кому?
чаще всего много секса да с кем попало, как раз хотят мужчины; обращают внимание на все что движется, если мужчина будет не перепихиваться, а доставлять удовольствие женщине с качеством, . а ведь на это требуется не 5 секунд и даже не полчаса. То на других уже не будет хватать времени. вот и получится что на всю жизнь с одной да с любимой. желаю вам найти свою половинку а не оправдывать свою потребность в сексе перепихами. и искать свою половинку не через постель.
Фигня тогда выйдет. Сами подумайте, если бы все встречались ради того чтобы перепихнуться, тогда и отношений бы нормальных небыло и семьи бы никогда не создовались и детей бы не рожали. Вымрем все мы так!
правдивое уточнение в последних двух строчках, но тот же вопрос можно задать и вам. . вот если бы тебе изменила девушка, которую ты безумно любишь? Больно. . согласна. . тут ещё нуна разобратся, если изменяет любимый человек, то это не правильно, а так, если отношения чисто ради хорошего секса и приятного общения, то нет смысла ограничивать партнёра только на себе, если он сам будет хотеть изменить, или найти ещё кого-то..
Ну и похуй на все это! Отношения бывают разных видов! И никто тут не стонет. Каждый получает, то что хочет! Либо трах либо любовь! И каждый должен об этом знать, чтоб потом не было никаких рыданий и соплей... Расчетливым надо быть в любви. и тогда будет все нормально.