Отношения
У нас в классе ребята понтуются тем, что у них девушки и т. д. Вопрос- зачем в 13-15лет нужна девушка? Я один тупой?
они набираются опыта, познают друг друга. Это пригодится в будущем. А ты живи своей жизнью и не задавайся такими вопросами, они пусть живут как они считают нужным, а ты согласно своим убеждениям и мировоззрению. Ты главное потом в 20 лет не пиши на ответах вопросы в стиле "мне уже 20 и девушки до сих пор не было, что дело, где взять опыт отношений"
Да во все времена люби хотели вы_бываться. Неважно, чем.
Ты не тупой.,! ты психологически несовершенный пока, и ты выясняешь, и станешь знать, что многие, как раз имея девушку, - понтуются..!! так как, в таком возрасте ещё женские выделения в ваш организм не остро требуется, а если и есть в них необходимость, то она временная, как твоему организму они пока не требуются, потребуются наши выделения, а мы ими пахнем, и у тебя возникнет желание иметь, ту, аромат тела которой твоему организму и её выделения необходим! а в возрасте Зрелость.!, ты уже выберешь его на длительные отношения..! Вводить - то в свой организм наши выделения умеешь грамотно!? не по=скотски..!?
Акылай Камалидин Кызы
Всмысле по скотски?
Дикие питекантропы
Да не тупой ты, просто интерес еще у тебя не проявился. Да и друзья твои еще не обязательно что имеют девочек. Может только им этого хочется. У подруг были ребята и я врага что у меня есть. Взрослой хотела быть.
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).