Отношения
Девушки и женщины почему Вам постоянно чего-то не хватает??? То любви,то внимания ,то ласки и т.д.???
Надо всё это давать сполна - а не по чуть-чуть
Надя Шабалина
а сполна это как ? чтобы кричала больше не хочу?
всем в жизни чего-то не хватает. мне денег....
потому что давать нужно постоянно ,
вот такие мы
потому, что мы - люди.
а человек всегда что-то ищет : )
Вы нам это только дайте, а уж мы то потом, как расстараемся! С нами по людски и мы по человечески!
А вам прям всего хватает? Или много не надо?
Надя Шабалина
каждому по потребности.
Видимо вы мало нам ее даете, если мы хотим большего
ну мы же такие особенные, нас постоянно надо удивлять, так же как вас удовлитворять....
потому что мы очень не постоянны и все время хочется чего то прекрастного
да... что правда, то правда:)))
Да, нам трудно угодить. Муж приходит домой поздно – Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано – А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает – надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает – Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает – С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает – При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает – Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает – Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает – до чего жену довёл – на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает – при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому – я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому – Лучше бы ты на диване лежал!
Муж не дарит цветы – Как у свекрови день рождения – так ей мимозы!
Муж дарит цветы – Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова – правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова – Это кто же тебя таким словам научил?