Отношения

Девушки и женщины, почему вы с годами становитесь злы, корыстны, безсовестны и лицемерны, что с вами происходит такое!?

Вспоминаю свою юность и смотрю сейчас на детей у знакомых и родных-девочки такие милые, добрые, позитивные, открытые-девчонку хочется любить и чрез ручей переносить! Смотрю сейчас на 25+ -это просто жесть какая-то! Зависть, злоба, корысть, эгоизм, потреблядство, ложь, оскорбления, всё низменное, хороших и добрых мужчин не цените, а эгоистичным и не любящих вас по настоящему-поклоняетесь, ценичность, лицемерие и ничего святого... Что с вами происходит с течением времени такое, кто-нибудь может объяснить? Прошу без язвительных ответов от обиженок переваливающих всю вину за всё на мужиков
Кризис же, все в ипотеке сидят и автокредитах. Вот злые, что жрать нечего и вечно уставшие))
Курман Керейтов
Лучший ответ
Жизнь часто идет как по маслу,... жаль только, что по.... кипящему.
Первую половину жизни нам отравляют... родители,... вторую - дети! ))
Обиженок? А разве этот вопрос не от обиженого человека, обиженого женщинами. Потому странно, приятель )) Ну так.... к чему это я. Ещё раз. Чудес не бывает. У любого явления есть причина. От хороших и добрых дядек не бегут к плохишам. От хороших теток не бегут к плохим. Каждый день вкушая царские яства не хочется есть помои из свалки. После ношения дорогой одежды не хочется носить вонючий опоссанный мешок из под картошки. Понял мои сравнения ?)))
Бакинец Алиев Понял, но они индивидуальны и я как раз наблюдаю обратное-от хороших идут к мудакам и наоборот. Интересный вывод-"А разве этот вопрос не от обиженого человека, обиженого женщинами". Именно, дак вот я и не понимаю почему женщины брыжжют желчью, лицемерием и понтами, когда я к ним отношусь с уважением и хорошо, зато когда выказываешь своё превосходство и агрессию- сразу рот на замок и голову вниз, но я не считаю что это нормально и от таких отношений у меня просто душа и чувства падают ибо это не любовь а какое-то оскотиневшее отношение людей друк к другу и это явно не любовь, а раз не любовь то и женщину видишь как объект для утехи и не более. Уменя вот так, но я так не хочу-женщина своим поведением вынуждает так относится по скотски к ней, отсюда собственно и вопрос у меня созрел
Да денег им хочется. Насмотрелись красивой жизни и думают что красивой девушке она должна достаться по-умолчанию. Но всё никак не достается... Вот и распирает злоба к 25 годкам. К тому же всякие казановы и альфачи их дурят, зная что и как им в ушко нужно шептать, чтобы в постельку на разок уложить))
Это они такие!
Влад Фоменко
Да много причин. От недостатка любви, денег, внимания, заботы и т. д. Темп жизни высокий, все по головам, морально друг друга уничтожают, у отстающих появляется ненависть к тем, кто впереди и более успешен. Стараешься в работе успеть, теряешь личную жизнь, в личной жизни стараешься всё сделать, в работе всё валится, успевают всё везде и сразу-единицы, остальные завидую и злятся. А эгоисты мы все, просто в таких условиях оно и начинает особенно сильно проявляться. А социальные сети ещё больше провоцируют, раньше их не было и все видели более менее настоящую картину, а теперь можно придумать, нафотошопить и заставить поверить. Короче много сейчас провоцирующих факторов, вот и злюки все, а молодые ещё беспечны, поэтому более лёгкие, не обожглись.
Из-за мужчин
Бакинец Алиев Почему? Чего плохого вам мужчины сделали по-вашему ?