Какая для Вас девушка будет дороже и ценнее: та, которая будет ревновать (в пределах разумного, если есть повод), которая будет бороться за Ваше внимание и за Вас
или же та, которая предоставит Вам свободу и право самому выбирать. Например, условно говоря: куда пойти, направо или налево. ..Которая не станет обращать на Ваш флирт с чужой девушкой, комплименты ей. Не станет "пилить" за то, что вы прокомментировали например, фото красивой девушки или сказали, что у той красивая попка.
Что ценится у парней?)
Отношения
Мужчины! Парни! Вопрос к Вам! Девушкам просьба не отвечать)
Интересно, а как можно любить и при этом не ревновать вообще.. . Лично я этого не понимаю.. . У девушки должны быть хоть какие-то эмоции по отношению к парню.. .
Иначе получается какой-то игнор.. . )))
Не обязательно пилить, можно доверять, но при этом высказывать свое мнение, комментировать происходящее.. . )))
Иначе получается какой-то игнор.. . )))
Та, от которой будет меньше головной боли и надуманного "внимания" ко мну. Нинада ЛЕЗТЬ.
первая прикольнее)
Мне ближе та, была бы что ревнует.)))
Та, которая будет доверять
Мне

Та что не будет моск трахать мне и конечно же себе, если такое в принципе возможно.
канешна которая заботится, но бывает женщина видит отношения так как она хочет и вычёркивает на нет мужскую работу, хобби, тогда это невыносимо
мудрая, спортивная, женственная
нужно чтобы было доверие друг к другу на все 100%
равнодушие убивает
второе самоеее норм!
Мне было бы приятно, чтоб она с ума по мне сходила, в т. ч. обоснованная ревность. Чтоб она жить без меня не могла. А свободу с ней можно обсудить.
как то странно. у меня есть и я вижу красоту.. .
хочу чтоб меня немножечко ревновали и боролись за мое внимание, но в то же время от себя дам уверенность...
первая, конечно (лично для меня) - но перебарщивать тоже не нужно)