Отношения

Мужчины (парни), вопрос для Вас

Как Вы определяете по поведению, по манере общения или еще по каким-нибудь признакам, что вот эта девушка для серьезных отношений, а вот с этой можно на раз встретиться и в принципе она на большее и не нужна?
Антон .
Я бы ответил - но зачем ...Мне один хрен уже поздно об этом думать ...Да я и не жалею . Не было путёвой любви и нечего начинать . Всё уже в прошлом . Простите что не ответил на ваш вопрос ...
Ирина Басырова
Лучший ответ
Антон . но все же)
Тут все просто Олеся!
если девушка хорошая добрая умная и веселая, у нее есть совесть. нет закидонов и она не глупа, Она трудолюбива, любит детей, и вообще спокойный и адекватный человек, то это как раз то что надо.
А все остальное - туалетная бумага, скомкал и выбросил.
кстати - борщ не важен вообще . я и сам готовлю лучше любой женщины, в процессе научу.
Aslan Baymuhamedov
это очень просто - умеет она готовить борщ или нет.
Иди и учи мат. часть, т. е. как приготовить борщ.
Ирина Кошелева
Бл.. дь сразу видно, как и шкур!
Юленька Пушило
Да никак! Нет такой манеры и поведения . Если соглашается на встречу значит намерения есть .
"серьёзные отношения" это куда? Что такое "серьёзные"?
Много ума не надо, чтобы определить.
Антон . а поподробнее пожалуйста)
Главное, наверно, хамовитая или серьёзная
С любой вначале на раз.
И лишь после долгих ночей... и раздумий.
Понимаешь, любишь или нет=)
Aibek Bazarkulov
Если не дает - значит, жениться придется. Иначе не даст.
Если дает - значит, жениться НЕ придется.
Тут все в совокупности, видно когда девушка ветреная так скажем.
Антон . если можно поподробнее)
Воспитание, ценности, манера, харизма. Вот по этим опциям)
Различие между первой и второй для меня в том что одна заботится обо мне мне а вторая заботится только о себе