Отношения
Мужчины!! срочно вопрос к вам, парень объяснилпочему они изменяют ...
С парнем 2 года в отношениях, он рассказал (я видела сама его друга с другой) что Игорь изменил своей девушке (с которой 4 года в отношения) и теперь чувствует вину, но уже с ней помирился. Парень мой объяснил это так: знаешь я раньше этого не понимал а теперь понял, что когда ты в длит отношениях и верен то чувствуешь себя 40 летним стариком, а тут раз переспал с той которая младше тебя и сам как будто помолодел!!!» я в шоке после этих слов, нам по 23 года и как так можно?? Все от мужчины изменяют? И ещё мой парень может поступить точно так же если уже не поступил (раз сказал «а теперь я понял») он ещё подписывается в соц сети на других девушек, удалил наши общие фото, грузить не хочет в одну из соц сетей!!! Почему? он боится что те девушки узнают что у его есть я?? И эти слова которые он сказал как вообще так можно???!
Нас верных мало, но мы есть =)))
Ай молодца пацан... верняк всё делает, другим по ушам ездит а с Вами живет... Ну на кой ему в соц сетях о своем счастье трещать
Называется: не нагулялся
А что тут удивительного! Всё в жизни приедается и тем более "Дырка"! Всегда хочется "Чужечка"! Единственный способ чтобы не было измен надо девушки в сексе сил молодому человеку не оставлять на другую девушку! А это не все делают!
Какой человек, есть которые верные, даже если девушка будет красивая он на нее посмотрит и все, а есть которые захотят ее попробывать. Если парень с тобой не выкладывает фото это 100% говорит о том, что он ходит налево. Просто создай левую страничку в соцсетях. Поставь ему лайки на станичках. Начнет писать первый, можешь его разводить. Проверить все просто.
не выставляет фотки-не уверен в вашем совместном будущем, не видит себя вместе с тобой.
Nargiz Turayeva
Так раньше вся соц сеть была заполнена нашими фотками, после ссоры я и он удалили фотки, но в другой соц сети фото осталось со мной у него и у меня! А там где фоток нет он стал предписываться на других девушек из своего института, при этом мне говорит что я виновата в этом, что его друга не надо ненавидеть за измену и т д ...(((
Да че за бред.. мы с моей девушкой встречались 4года. Я каждый день чувствовал себя все моложе, ибо за эти годы я рос, а придуривались будто нам по 10лет;) да мы растались.. но если парень «любит» он в жизни не когда не изменит! То же самое и с девушкой! Вообще измена это поиск лучшего варианта. Тоесть если он так себя введёт, то он ищет вариант лучше тебя. По-другому такой поступок никак нельзя назвать.
Такое прощать нельзя. Ибо это животный инстинкт. Если он проявил себя один раз, он будет проявлять снова.
Есть исключения. Но! Они очень редкие..