Отношения
У меня такой вопрос. Если я интуитивно чувствую что парень мне иногда изменяет, то стоит слушать свою интуицию или мы
зачастую можем ошибаться, ведь прямых доказательств у меня нет, просто чутье и все. встречаемся мы полгода, он меня очень любит и уважает, предложил выйти замуж. при мне он всегда рядом, но сейчас он уехал на месяц в другой город и поэтому у меня такие мысли. Или стоит выбросить эту дурь из головы?
"Это у тебя такие мысли" - реакция на разлуку... ревность - штука очень опасная: она ещё ничего не построила, зато не счесть сколько семей и просто союзов развалила... и ежели не будешь держать её в узде сожрёт и вас - как два пальца об асфальт... и запомни ещё: "человек считается по умолчанию нормальным, пока он не доказал обратного" - эдакая "презумпция невиновности"....
Лилия Российцева
очень умный и логичный ответ. вы мудрый человек
Выбрось эту дурь из головы.
Об этом надо хотя бы не заговаривать. Мучся, страдай но-молча. Фактов нет-значит измены нет. А заговоришь беспочвенно-конец отношениям. Поймет что не веришь и скажет-а почему бы тогда и впрямь
Если нет доверия, то и не будет. Вступать в брак с данным человеком категорически не советую
Они все изменяют. Они животные :) и не обязательно куда-то уезжать. Но мысли такие заведомо негативные конечно надо гнать из головы
Вы, для начаа, в себе разберитесь.. потом займетесь отношениями... сорри, но не возникло ощущения, что вы хорошо сама себе отдаете отчет в своих желаниях, помыслах, и т. п.
ДУРЬ ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ - И ГОЛОВУ НЕ ТЕРЯЙ!
Если вы любите друг друга, должно быть доверие. Или он как то охладел пока уехал?
Лилия Российцева
нет, наоборот он звонит раз по 20 за день и уже купил билет обратно, но есть мысль внутри меня
Выбросить дурь . поверь уезжают по причинам допустим в моей истории нужно было уехать в Питер учиться ей . а я в Казахстане остаюсь да были мысли по скайпу общ ...но это мысли потому что человек скучает