Отношения

Как доказать парню, что не изменяла и как сохранить семью.

Добрый день.. Живу с парнем почти три года, по началу были неразлучны, но потом.. Началось всё год назад, когда я начала общаться со знакомым парнем своего мч, скажу сразу, начала я общаться с ним без задних мыслей и всего прочего. Дело в том, что в отношениях с мч начались разногласия, я очень часто слышала неприятные слова в свой адрес, переносила ненавистный взгляд и пофигестическое отношение. Его знакомый видел всё происходящее в нашей семье со стороны и сам начал задавать вопросы и советовать как поступить, ну а мне было очень интересно мнение взрослого парня, человека, который не был заинтересован в наших отношениях, и мог назвать мои минусы как девушки. Общение длилось не очень долго. Мне пришла в голову самая ужасная в мире идея, вызвать ревность со стороны своего мч.!.
я начала вести со знакомым распутные переписки, мы обменивались фото несколько раз, но хочу заметить, что с моей стороны это всё было наигранно и я никогда не посмела бы на самом деле изменить своему парню. Прошло несколько дней таких переписок и я решила, что пора все остановить и показать парню. зашла с его компьютера и оставила свою страницу в соц. сети открытой. ЭТО БЫЛ САМЫЙ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК В МОЕЙ ЖИЗНИ! естественно после увиденного я услышала миллион фраз в свою сторону, и только тогда поняла, что я сделала намнного хуже. а оправдываться о том что это специально- бесполезно. Он начал думать что я ему изменила и решил расстаться, но держал меня рядом,. Спустя несколько недель я узнала о том, что он переспал с одной девушкой. Я была в ярости, долго ревела и думала что не прощу, но поняла что сама стала всему виной и мы пришли к выводу, что если мы простим друг другу это, то всё будет хорошо. прошло еще пол года, вроде всё наладилось, но он нашел себе другую, молодую девушку, расстался со мной из-за нее. я была не понятно в каком состоянии, не осозновала что делаю и наглоталась таблеток.. попала в больницу, пролежала там неделю, после чего долго мучилась из-за расставания, но поняла что нужно жить дальше и вновь начала общение со старым знакомым, смотрела на него как на некую поддержку, но не более. Уже бывший на тот момент человек пришел в нашу с ним квартиру, в который был ремонт, а в этот самый момент я была там со знакомым МЫ ПРОСТО СИДЕЛИ И ОБЩАЛИСЬ. Произошел скандал, опять противные слова в мой адресс... знакомый ушел, а мч забрал меня к себе домой и сказал, что мы будем вместе. Понял он это после того как переспал уже с другой девушкой в этот же день. Я простила его за всё, потому что безумно любила.. и летала в облаках
после всех этих историй прошло еще 5 месяцев, мы живём вместе, всё казалось бы хорошо, но он вновь начала говорить о том., что я ему изменила. Как доказать обратное?? я не представляю уже... клялась, кричала, ревела, но это всё бесполезно. Извините за столь длинный текст, просто выговориться захотелось в большей степени.. Этот человек самый родной и любимый для меня и ради него я готова на всё, что угодно! он был моим первым парнем и как он не поймет, что я не смогла бы ему изменить ((( как мне спасти семью? как?
Пройди испытание на "детекторе лжи", и вручи мч заключение эксперта!
Евгений Наумов
Лучший ответ
во-первых, не изменяла!
а во-вторых, это было лишь один раз и я была пьяная! ))
"начала я общаться с ним без задних мыслей"
Лень читать. Через сколько дней вы начали с ним трахаться?
Денис Меньков
Алла Каретникова Я не спала с этим человеком и никогда не позволила бы себе.
а если и вы мне не верите- очень грустно.. я бы не стала врать здесь, незнакомым людям, которые даже не узнают моего настоящего имени, я просто попросила помощи.
такого человека не исправишь, бросай его!
Федор Пан
Не буду читать, научитесь выражать мысли лаконично. Вы не на приеме у психолога.
Алла Каретникова Я не прошу читать тех, кто не хочет, это ваше право, я просто выговорилась.
Отелло задушил Дездемону только за то, что она свой носовой платок потеряла и он (платок) ОКАЗАЛСЯ у Яго. А теперь представьте, что сделали вы. Не мечтайте, что ваш мужчина вам, когда-нибудь поверит, ну может быть простит. Но если вы не оставите свою манеру "просто общаться"с другими мужчинами, вы в его глазах навсегда останетесь, простите, шлюхой. У вас один выход, если любите его, терпение и нежность, и сострадание к нему . Но оценить ваши шансы не берусь. Удачи и женской мудрости!
Если он не верит вам, то ситуацию поправить очень сложно. И стоит ли? Вы оба уже наломали столько дров между собой, что друг друга уже не видать из-за них.
не парься) это у него обратная рационализация. сам другой вдул и чтобы не казаться в своих глазах мудаком заставляет себя верить в то что это ты виновата.
ведь если он поверит что ты никому не изменяла, то в своих глазах он будет выглядеть намного хуже чем сейчас.