Отношения

Как доказать парню что я ему не изменяла ему?

Ревнивец просто кошмар( уехал в командировку...и говорит что изменяю ему тут. Говоришь обратное просит доказательств. И вообще к гинекологу посылает>
А надо ли?
Если НЕ ВЕРИТ, где любовь то, Кира?.. .
Отправь ка его к уролого- психотерапевту. Или в командировку и подальше!
Проблемы либо с головой, либо с голов. ой... .
В ОБОИХ вариантах случай ТЯЖЕЛЫЙ!! !
Виссарион Ким
Лучший ответ
НИКОГДА НЕ ДОКАЗЫВАЙ ИДИОТАМ

доверие на превом месте

.
П Р О Ш У !!

НЕ ПАДАЙ ДУХОМ !!!

Я все смогу, я все преодолею!
Я жизнь свою достойно проживу!

Я не позволю понукать судьбой моею
Хочу парить, вздымаясь в вышину.

Хочу любить и очень БЫТЬ любима,
Достойно ЖИТЬ и, не боясь ветров,

Быть ЖЕНЩИНОЙ – вот что необходимо,
ОНА - не разрушает СУТЬ ОСНОВ.

Основ - семьи, основ - земного счастья!
Основ - любви и детских, ясных глаз!

Основ - преодоления ненастья
И ВСЕПРОЩЕНИЕ (столь, сложное, для нас) .

Хочу - и БУДУ жизнью наслаждаться!
Люблю - и ВЕРЮ – победит добро!

И БУДУТ дети - весело смеяться!
Я -ЖЕНЩИНА! Как в жизни повезло!

Справку из милиции принеси.
Не изменяла... значит и доказывать нечего...
тебя спасёт только пояс верности
Николай Шиков
доказывай, не доказывай.. . он будет слышать только себя. . или принимать его таким и не реагировать. . или ...)
Оно тебе надо? Так и будешь всю жизнь оправдываться. Беги ты от него. У меня мужчина говорит: " Мне твоя ревность не нужна, я таких быстро отшиваю! " Пришлось пересмотреть свои взгляды. Зато как легко без ревности. И отношения замечательные. Но это надо осознать. А мужская ревность-это патология мозга. Я бы его послала к такому гинекологу, ишь продвинутый какой! Чума!
Отправьте его к проктологу и пусть тоже докажет свою девственность. Если во взаимоотношениях нет доверия, лучше их прекращать. А если это по взаимной договорённости, тогда и разговоров не должно возникать на эту тему. Кстати парень может предъявлять свои права когда женщина находится на его обеспечении или к жене. То есть когда он вносит свою лепту в благополучие своего объекта.
Марина Басова
бросай его! дальше будет только хуже! зачем терпеть такие унижения? если так ревнует, то значит не любит, а считает своей вещью
Ужас, что за недоверие.. есть повод?
Никогда никому ничего не доказывай, мож он по себе судит? по командировкам то он мотается!
он сам наверное широёбится по бабам! вот и ревнует. пошли ты его к врачу, а лучше сразу на....
Денис Шипунов
ничего не доказывай!
я бы после первой попытки беспричинной ревности послала бы его к чертям!
если любите сходите к гинекологу ...ему потом хуже станет от того что вам не поверил
а так лучше научитесь доверять друг другу . хотя доверие с годами появляеться
S I
Не надо никогда доказывать, если любит, то верит!
нет спoсoбoв