Отношения

Как доказать парню свою любовь?

Парню - 17 лет, мне - 15 лет.
Он мне говорит, что любит меня ну я тем же ему отвечаю. Но он мне не верит, и говорит чтобы я доказала, но как? Я даже не знаю, что делать! А я люблю уже как второй год!
Любовь недоказуема. Это чувство. Реакция на внешние раздражители. Это всё равно что доказывать что тебе грустно или что свет кажется тебе слишком ярким. Для того что бы доказать что такое чувство присутствует нужно вскрыть череп, и, используя нейронную сетку, измерить скорость нервных импульсов в соответсвующих частях коры мозга, но почему-то мне кажется что ты этого делать не будешь, а другого пути просто нет. Ну а если будешь, запомни-главное побрить и хорошо закрепить голову.
Зимфера Сабирова
Лучший ответ
на хрен пошли)) ) доказывать.. ему ещё надо...)))))))))
Ох )) не падай раньше выстрела то )))))))))))))))))))) дай ему хоть подобиваться тебя побегать за тобой ...что ж вы такие ранние то и на все согласные раньше чем вам признаются)) ) поскромничай повображай подразни что не очень то и хотела.... не бойся не сбежит, а наоборот еще больше войдет в азарт ухаживать и добиваться.. . это им просто необходимо для того что б быть по настоящему влюбленным....
Валя Носко
Как, как, дать надо.... дрочить ему уже не в моготу два года....
Навари ему борща! Стопроцентное средство, чтобы доказать любовь))))
Виталик
а я кажется знаю, какое доказательство ему нужно))))
Aijamal Saskeeva
А зачем вам ему что-то доказывать. Эти глупости вы бросьте. Пусть он вам доказывает и показывает как вы ему дороги.
Иван Пестов
Ничего не доказывай. Любовь не доказывают.