Отношения

как доказать парню мою любовь к нему?

Ты когда-нибудь видела, чтобы мышка охотилась на кошку? )))))

У вас такая ситуация:
Кошка: Мышонок, в общем ты меня должна поймать к обеду. Если нет - застрелись.
Мышка: Конечно, я готова даже стать твоим обедом, если не успею поймать тебя.
Кошка: Ну я пошла, а ты догоняй.. .
Мышка: Конечно- конечно, я сейчас еще искупаюсь, чтобы тебе вкуснее было
))))

В общем это не естественно. Мужчина должен доказывать свою любовь. А ты женственно и вежливо либо принимать ухаживания, либо отказываться от них.
Просто больше не выходи на связь, сохрани достоинство. Счастья с ним не будет. То, что видишь - то получаешь.
Ланж
Лучший ответ
не доказывай, и сам поверит.
Ольга Носова
А я бы не унижалась....
Обыкновенная свинья и хам. Лучше вообще игнорировать, и бочком-бочком от него подальше!: -)
Liana Husainova
не докажешь, изъян найдет:
"Сидишь дома - лохушка, ходишь по ночным клубам - тупая тусовщица. Пользуешься косметикой - овца накрашенная, ходишь без косметики - мышь серая. Носишь короткие юбки - шлюха, длинные юбки - закомплексованная. Блондинка - дура, брюнетка - стерва.... "

Пусть сам доказывает.
Bасилий Яковлев
Никогда, никому, ничего не надо доказывать. "Умный да поймет" А любить глупого , -все равно, что жалеть убогого.
Я так думаю.
Зачем что-то доказывать и унижаться? Кому надо, тот всё увидит.
нет необходимости я считаю, что-то кому-то доказывать
Яна Снигур
Если не верит, смысл доказывать? Отношения строятся на доверии) Так что пошли его, он еще сам бегать за тобой после этого будет)
Flower Of Life