Отношения

помогите, пожалуйста, как можно доказать мужу, что я ему не изменяю.

у меня немного сложная ситуация в семье. я выла замуж и родила двоих детей. младшей сейчас 9 месяцев. живем за городом. образование у меня не оконченное. у мужа его вообще нет. я решила записаться на курсы, что бы получить хоть какое то образование, пока в академическом отпуске. поехала в город к бабушке с двумя маленькими детьми. муж остался дома ( так как работа) , я ходила на курсы первые три дня, он это время все пил. а сегодня когда я ему просто сказала, что хочу настоящей любви (наши отношения легче назвать сожительством. он до поздна на работе, хотя денег от этой работы ноль, приходит домой поест и на диван играть в игрушки на телефоне. ни какой любви, ласки, подарков ни на один праздник. а женаты 2 года только) после этих слов он отключился и написал смс "значит у тебя другой появился, а я долго в это не верил". и теперь что бы я ему не написала он отвечает что я шлюха. я одна в городе с двумя грудными детьми, учусь. ну какие тут могут быть любовники. ну вот как ему это объяснить, к тому же это уже не первый раз. а сам он мне изменял и даже не скрывал это. но я простила его за все. подскажите, что делать. я просто дико устала от всего этого.
конец вашей семье.
ни семья, ни дети ему не нужны, а это - просто повод порвать отношения.. .

получай образование, ищи хорошую работу и начинай общаться с образованными, умными мужчинами.
Нина Бондаренко
Лучший ответ
Выходите замуж за придурков, а потом жалуетесь: Что делать?... Разводиться и жить спокойно...
Nail Mahybrahmanov
ага оннеудилялмневнимание и есть первый факт
советчиги советуют быть плядью с двумя прицепами, авось новый алень повесит хамут на шею
Яна Тощенко
Человек просто не хочет напрягаться
Даша Кунец
Неужели Вы настолько себя не уважаете, что живёте с человеком, который Вас совсем не ценит и не уважает?
Торгай Исина
Начать изменять с более успешным мужчиной )
Sergey Kalygin
разводись - человек настроен на такой результат, если конечно у тебя есть время, силы и деньги - то можно заниматься тем, чтобы "переключить" его из негатива, но подумай перед тем как этим заниматься. скорее всего этому человеку достаточно того что у него есть крыша над головой и еда в холодильнике и алкоголь, дальше его или друзья или ещё кто-то настроил на такие мысли - не специально, а просто так, а теперь он уже втянулся в негатив и уже даже не думает реагировать иначе, ибо "подсел на это".если будешь жить с ним - скорее всего свою жизнь превратишь в такую же как у него.
Zs Evgen
найди получше
Он судит по себе, если он такой, значит и ты. Не докажешь. ((( Даже если спать с ним будешь каждый день не по разу.
докажи свою любовь