Отношения
помогите, пожалуйста советом. кажется мой муж влюбился в другую (((
в мою подругу. а вот мои наблюдения: -он ей часто звонит, могут болтать часами -на одной вечеринке мне показалось, что он её ревнует (утверждать не буду, сужу по его нервному курению каждые 5 минут) -они могут поругаться, и он будет дуться на неё, не звонить, не разговаривать (как маленькие), но потом снова миряться -он всегда шутит с ней. придумывает ей прозвища, смеётся, ну конечно в шуточной форме, не обижая. -и все подстрекает, например: ну я так и думал, что ты ничего не умеешь, или если у неё случайно что разольётся, он на неё: ну что тут скажешь- порося и так далее. На что часто слышит её улыбчивое: ты чего блин?!?!и весело смеются. это конечно не весь список моих наблюдений, но главный и вот мне всё это кажется не нормальным. как вы думаете, или я себя накручиваю???
мда, судя по этим примерам, тебя как-будто нет вообще!
и допустила всё это ты сама!
подруг НЕЛЬЗЯ подпускать ТАК близко к своей семье!
уж не знаю, можно ли что-то исправить, но пытайся её убрать из его круга общения
и допустила всё это ты сама!
а раньше такого не наблюдалось?? ? может они вообще друзья детства...
играются - факт)
лучше с такой подругой пореже общаться в присутствии своего мужа) встречайтесь вне вашего дома)
а ей скажите, чтобы не отвлекала мужа звонками, потому что у него есть домашние дела) и так сказать нужно, чтобы она поняла ваш намёк о том, что вам не нравится такое их общение)
Да.... точно втюрился....
ты уже всё прозевала.... там роман полным ходом.... а ты на себя могла бы примерить весь это список только в отношении его друзей?
Или они уже спят, или это случится в ближайшем будущем. С дэвушкой побеседуйте и ликвидируйте ее общение с Вашим мужем начисто.
Там связь явно есть.. . Зачем Вам всё это? Поймите, если Вам дают повод для недоверия, не нужно его есть и ждать другие.. . Сам повод - это уже проявилось то, что Вами недорожат и не ценят.. . Любите себя)
гони на хер эту подругу, если, конечно же, еще не совсем поздно.. . И вообще, на будущее - ЕСЛИ ЕСТЬ СЕМЬЯ, ТО КАКИЕ НА ФИГ МОГУТ БЫТЬ ПОДРУГИ????
ну ты тупая! чо тут непонятного
Скорее всего влюбился, нужно внести что то новое в вашу совместную жизнь.
просто ужас, вы зачем так запустили ситуацию? Это кошмар, как вы себя чувствуете при этом, в шею гнать такую подругу.... а мужа построить....
а вы сним наверно не обшаетесь!
примерить весь список на себе? ? так только дырка будет делать )))) реальная девушка сделает всё красиво!!
Думаю, да, влюбился. . И похоже, что они вместе "досуг" какое то время уже проводят.
Попробуйте поговорить с подругой? Скажите ей, что Вам так кажется, о Ваших наблюдениях. . Но не набрасывайтесь на мужа с вопросами, обвинениями. Сначала выясните все у нее, как есть, всю правду, раскрутите ее, разговорите. Она такие претензии (правдивые или ложные в итоге) лучше поймет, и при хорошем раскладе вместе посмеетесь.. .
Держитесь, все наладится =)
точно влюбился!
нууу вообще лично я бы насторожилась и мне бы такое теплое общение не понравилось. одно дело, если бы он так общался со СВОЕЙ подругой (детства или просто с девушкой, которую он знает много лет) , а с твоей - это ненормально.
мой муж с моими подругами общается на уровне "привет-как дела-пока" и ему больше и не надо
Кажется есть, еще не стыдится прям перед вами себя так ведут, а она что за подруга.
В первую очередь, любыми способами ЕЕ не должно быть в вашем доме и вообще с вами рядом. Там потом и посмотрите как он себя поведет.. . Стоит бить тревогу или это ваши накручивания!
То что между твоим мужем и подругой что есть это как гадалке не ходи. Главное, если ты его еще конечно любишь и готова бороться за него, надо найти выход из этой ситуации: гнать подругу не хер это конечно выход, но если у них зашло слишком далеко, вместе с подругой может уйти и муж, попробуй поменять свои привычки, интересы, измени что в себе (я имею ввиду внешне) Ты же наверняка знаешь свою подругу, все ее плюсы и минусы, воспользуйся этим в присутствии мужа, только без агрессии. И если муж заметит в тебе перемены, хотя бы немного заинтересуется ими ( главное что он отвлекся на тебя) , можно ударить его слегка его оружием (позвони другу, коллеги, однокласснику, в общем знакомому МЧ и пусть он тебе подыграет) . Если не поможет, то посылай не хер мужа и подругу. Желаю удачи!