Отношения
помогите, пожалуйста советом. кажется мой муж влюбился в другую (((
на выходных мы были у наших друзей. Там эта девушка решила прокатиться на мотороллере. На что мой муж сказал: не надо. Она не послушала, села. За поворотом упала, он, я и еще пару человек подбежали. Он: ты живая, всё хорошо? Она: да. Потом когда пошли, он с психом: "так и думал, что пи*данёшься. даже не сомневался." Она: ну я же не специально. Потом он еще какое-то время поворчал. А когда заметил, что она сидит и молчит уже мило спросил: "сильно болит? теперь придётся потерпеть...поболит. Ладно, главное что живая, а то могла бы не удачно упасть." Потом еще пару раз спашивал, про "болит". К вечеру уже подшучивал, мол каскадёрша. И всё повторял: главное, что цела и сильных повреждений нет. А на утро звонит ей (я случайно услышала, он с другой комнаты звонил): "ну как ты? живая? болит?...вот ты блин кадр, по-другому не скажешь (засмеялся). вот как мне всё это понимать? это же не нормально, столько внимания? и даже этот всплеск вначале с матом? какой-то по моему не дружеский жест. никто больше так не отреагировал. и потом этот звонок утром... посоветуйте, или я себя накручиваю?
всё в этой жизни начинается с малого)
может и . .он её захотел)
Да ваш муж влюбился и и скоро от вас уедет на своем мотороллере. Ну сколько можно эту сказку повторять ((((
Они брат и сестра в прошлой жизни. Причём он был старшей сестрой, она его младшим братом...
возможно понравилась она ему. но неуклюже как-то он к ней подмазывается, одни и те же вопросы-попытки
накручиваешь
Что-то в этом есть подозрительная. Тебе надо пресечь это в корне, не скандалами конечно, а своим повышенным вниманием к нему, нахваливай, свидания ему назначай и т. д. и т. п. и в тоже время не будь назйливой
Да ты та девушка, что упала с мотороллера!! ! :)
выясняешь влюбился или нет?? ? :) ха-ха!
не фантазируй! если мужчина внимателен это не значит что влюблен! не принимай все так близко!
вобщето она писала эту историю про своего парня.
Не торопись с выводами, посмотри как дальше будет. Если что-то все таки произойдет, то я бы поговорила с ним, чтобы понять что происходит, а там уже вопрос "ребром" ставить
извените, но я эту ситуацию прям чуть ли не слово в слово читала здесь уже, и писала девушка!
Мой мирФотоВидеоБлог
mmm mmm Меню пользователя Ученик (90)
Закрыт: 1 день назад
Подарить стикер! NEW
посоветуйте, почему он так отреагировал?
на выходных мы с моим МЧ отдыхали компанией на даче у нашего друга. Один парень приехал на мотороллере. Я захотела прокатиться. Мой говорит не надо, упадёшь ещё. Я сказала не упаду, вобщем уговоры не помогли. Села и поехала, заехав за поворот не удержалась и свалилась. Мой подбежал: ты живая? идти можешь? всё нормально? точно?
А потом, как другие отошли, зло выговорили: так и думал, что пи*данёшься. Вот даже не сомневался.
Я говорю, ну я же не специально. Конечно упала, я хорошо, ушибы.
Так вот почему, мой так отреагировал. Вместо того, чтобы кинуться обнимать и всё такое, он как убедился, что ничего не сломала, только ошиблась, он сразу зло и матом. Потом еще некоторое время ворчал. Потом когда видит, что я сижу уже долго молчу. Он: "болит? теперь придётся потерпеть... поболит. Ладно, главное что сама цела, могла же ведь и неудачно упасть. " Вобщем милые слова были не сразу, потом всё спрашивал: сильно болит. И только вечером и сегодня он уже с улыбкой вспоминал: ну блин каскадёрша.
Скажите это нормальная реакция? почему сразу не кинулся жалеть? почему сначала матом?? ? (((((
Мой мирФотоВидеоБлог
mmm mmm Меню пользователя Ученик (90)
Закрыт: 1 день назад
Подарить стикер! NEW
плюнь и разотри
Вчера отвечала на эту же тему, той девушке которая села)))))) ) Да всё норм. Я думаю зря Вы так накручиваете себя. Может быть симпатия но не более. ))))))) А вы подумайте как мужа приятно удивить, девушка должна быть загадкой. Даже если она уже жена.
Конечно же вы себя накручиваете. У меня такая же бурная фантазия. Но ваш муж просто добрый и отзывчивый человек.
Ха ха ха, у кого-то раздвоение личности!!)))))))))))