Отношения

помогите, пожалуйста советом. кажется мой муж влюбился в другую (((

в мою подругу. а вот мои наблюдения:

-он ей часто звонит, могут болтать часами
-на одной вечеринке мне показалось, что он её ревнует (утверждать не буду, сужу по его нервному курению каждые 5 минут)
-они могут поругаться, и он будет дуться на неё, не звонить, не разговаривать (как маленькие) , но потом снова миряться
-он всегда шутит с ней. придумывает ей прозвища, смеётся, ну конечно в шуточной форме, не обижая.
-и все подстрекает, например: ну я так и думал, что ты ничего не умеешь, или если у неё случайно что разольётся, он на неё: ну что тут скажешь- порося и так далее. На что часто слышит её улыбчивое: ты чего блин?!?! и весело смеются.

это конечно не весь список моих наблюдений, но главный
и вот мне всё это кажется не нормальным. как вы думаете, или я себя накручиваю???
ты не накручиваешь себя, детка, наоборот, ты слишком спокойно к этому относишься....
Максим Едунов
Лучший ответ
Надо точно узнать, иначе изведешься...
)))) ну что тут сказать, с одной стороны, он с ней только говорит, а спит и живет с Вами)) ) с другой стороны, можно вроде и подругу даже изолировать, можно начать заигрывать точно так же с его другом, можно даже ждать чем дело кончиться и умело виноватить и его и её)) из всего написанного, не понятно, что Вы хотите получить в результате всего этого. А нет цели-нет действий)
Понимаю, что Вам нелегко. Но, как мне показалось, из Вашего вопоса, Вы человек, довольно сильно ориентированный на окружающих людей. И в ущерб себе. Я имею в виду, что Вы и подругу, несмотря на подозрения, посвящали в Ваши личные дела, и для того, чтобы надеяться на лучшее, Вы хотите, чтоб именно со стороны звучали ободряющие слова, не находите их в себе. Но ведь самооценка от таких "мантр" не повысится. Мне кажется, что Вам всерьез надо самой присмотреться, прислушаться к себе. В себе найти силы и возможности. Кое-где быть по критичней, а кое-где посильнее и по уверенней. Без оглядки на окружающих.
Виталий Ильчук
а она что живет с вами? по-моему тебе ее надо подальше от вашего дома и своего любимого держать.
Артур Башаев
Капец ты спокойная!!!! Я бы уже обоим начистила лицо!! ! Чёза подруга такая!!?? Скажи ему и ей, чтобы не смели вообще созваниваться, совсем ох.. ели!!!!
разорви отношения с этой якобы "подругой". Поговори с мужем.. Может у них уже чтот было? Устраивай скандал если нормлаьные действия не помогут. Я бы вообще убилаб за такое.
Очень часто самые близкие подруги уводят мужей.... у меня из знакомых несколько таких случаев. Потому у меня нет близких подруг. Приятельниц - море.
Влюбился или нет -незнаю, но это точно не спроста. Подругу в игнор.
да.. не похоже что она ваша подруга. .
я думаю, что может не влюбился, но симпатия точно есть
попробуйте переключить его внимание на себя-смените прическу, приготовьте романт. вечер, занимайтесь сексом побольше, узжайте отдыхать. ну и подругу думаю тоже можно спросить к чему она ведет длительные разговоры с вашим мужем и как-то поставить на место.
иногда приходится бороться за семью и любовь. если таковая всё же есть
Для меня тоже такие отношения между друзьями не понятны. . Поэтому никого так близко не подпускаю. . И тебе советую .. :)
Нина Яковлева
поэтому у меня и нет подруг...
Когда мужик может болтать с женщиной часами, при этом явно и откровенно с ней заигрывая - это повод для начала поговорить с подругой.... которая, как мне кажется, даже таковой не является...
ты ему не интересна, поговори с ним, потом с "подругой"
По рассказу это не ваша подруга а подруга мужа) А вы не пробовали ей намекнуть чтоб отвалила от мужа? ! И пора бы че то с собой сделать чтоб муж на вас переключился