Отношения

помогите, пожалуйста советом. кажется мой муж влюбился в другую (((

в мою подругу. а вот мои наблюдения: -он ей часто звонит, могут болтать часами -они могут поругаться, и он будет дуться на неё, не звонить, не разговаривать (как маленькие), но потом снова миряться -он всегда шутит с ней. придумывает ей прозвища, смеётся, ну конечно в шуточной форме, не обижая. подстрекает, например: ну я так и думал, что ты ничего не умеешь, или если у неё случайно что разольётся, он на неё: ну что тут скажешь- порося и так далее. На что часто слышит её улыбчивое: ты чего блин?!?!и весело смеются. вот на последней вечеринке он снова шутил над ней: думаю не повезёт твоему мужу, с голоду заморишь (шутя конечно) и так далее. На что один наш знакомый сказал: Вот Сашка (мой муж) любит тебя (её), вот если бы не любил убил бы. На что мой ничего не сказал, опустил глаза и отвернулся. И вроде как все посмеялись. Но я была в шоке!!!!В тот же день он переделывал в фотошопе её фотки, делал смешными. Смеялись до упаду. И он даже не задумывается, сразу берёт её фотку. А я попросила, чтобы мою тоже сделал. Он нехотя сделал, и так коротко улыбнулся. это конечно не весь список моих наблюдений, но главный и вот мне всё это кажется не нормальным. как вы думаете, или я себя накручиваю???
BU
Baurzhan Ualiev
10
пожалуй ты права. а выхода даже незнаю. попробуй с поговорить с обоими поотдельности.
Arzu Adylowa
Arzu Adylowa
776
Лучший ответ
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
•N
• Nastya •
55 081
Ваши опасения не напрасны. . Похоже, что все ваши друзья, уже знают о их любви.. . Кроме вас. Впрочем, это не удивительно. В моей бывшей семье так и было. . Сначала. . Попытайтесь поговорить с ним откровенно, открыто скажите, что вам не нравится.. . или возьмите его на понт, что вы знаете об их связи, намекните... А подругу такую надо отваживать. Я так и рассталась с подругой детства, по такой же причине. . Поговорите откровенно с ней тоже. Она же ВАША подруга, а не ВАШЕГО мужа.... Подозрения - это очень тяжело переносить. Терпения вам!
Кстати, в интернете есть хорошие советы, как отвадить такую подругу от своего мужа. Поищите. Прикольные методы.. . Жаль, что я их поздно нашла.. . Там один из методов, типа, никогда не говорить ничего плохого о своей подруге своему мужу, а, наоборот, начать усиленно ее хвалить.. . умница, красавица, у нее так много любовников.. . ;)) и, главное, самой не нервничать, выглядеть уверенной и спокойной.
Лидия К.
Лидия К.
20 664
Мой молодой человек тоже шутит над моими подругами, но все они четко зают свои границы и они не из тех людей кто может сделать больно и подло своей подруге. В любом случае, если мне что-то не нравится я либо не обращаю внимание и веду себя как и прежде, либо делаю злой взгляд после которого шутки иссякают, либо прошу не делать это в моем присутствии. Те пункты, которые ты перечисляла могут говорить о том, что твой муж неплохо общается с подругой, что ему это нравится. Но я нигде не увидела чего-то большего, чтобы смахивало на измену. Не гони лошадей просто наблюдай более внимательно и веди себя как обычно)
Мария Левчук
Мария Левчук
3 192
Вот всегда говорю-В БРАКЕ ПОДРУГАМ НЕТ МЕСТА БЫТЬ! Надо было раньше думать! Выходишь замуж-подруг всех изводи, иначе все это приводит к разводу вдальнейшем. А теперь уже постарайся сделать так, чтоб они меньше общались, виделись и т. д. Сделай так, чтоб муж твой на тебя больше обращал внимания! Если этого не произойдет-можешь потерять его.
Анна Калинина
Анна Калинина
1 520
поговари с ним, может перебесится. Или может их как-нибудь поссорить
Только поговорить надо, ну или может тоже с кем-то зафлиртовать и немного от него отдалиться тогда может поймет.