Отношения
помогите, пожалуйста советом. кажется мой муж влюбился в другую (((
в мою подругу. а вот мои наблюдения: -он ей часто звонит, могут болтать часами -они могут поругаться, и он будет дуться на неё, не звонить, не разговаривать (как маленькие), но потом снова миряться -он всегда шутит с ней. придумывает ей прозвища, смеётся, ну конечно в шуточной форме, не обижая. подстрекает, например: ну я так и думал, что ты ничего не умеешь, или если у неё случайно что разольётся, он на неё: ну что тут скажешь- порося и так далее. На что часто слышит её улыбчивое: ты чего блин?!?!и весело смеются. вот на последней вечеринке он снова шутил над ней: думаю не повезёт твоему мужу, с голоду заморишь (шутя конечно) и так далее. На что один наш знакомый сказал: Вот Сашка (мой муж) любит тебя (её), вот если бы не любил убил бы. На что мой ничего не сказал, опустил глаза и отвернулся. И вроде как все посмеялись. Но я была в шоке!!!!В тот же день он переделывал в фотошопе её фотки, делал смешными. Смеялись до упаду. И он даже не задумывается, сразу берёт её фотку. А я попросила, чтобы мою тоже сделал. Он нехотя сделал, и так коротко улыбнулся. это конечно не весь список моих наблюдений, но главный и вот мне всё это кажется не нормальным. как вы думаете, или я себя накручиваю???
пожалуй ты права. а выхода даже незнаю. попробуй с поговорить с обоими поотдельности.
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Ваши опасения не напрасны. . Похоже, что все ваши друзья, уже знают о их любви.. . Кроме вас. Впрочем, это не удивительно. В моей бывшей семье так и было. . Сначала. . Попытайтесь поговорить с ним откровенно, открыто скажите, что вам не нравится.. . или возьмите его на понт, что вы знаете об их связи, намекните... А подругу такую надо отваживать. Я так и рассталась с подругой детства, по такой же причине. . Поговорите откровенно с ней тоже. Она же ВАША подруга, а не ВАШЕГО мужа.... Подозрения - это очень тяжело переносить. Терпения вам!
Кстати, в интернете есть хорошие советы, как отвадить такую подругу от своего мужа. Поищите. Прикольные методы.. . Жаль, что я их поздно нашла.. . Там один из методов, типа, никогда не говорить ничего плохого о своей подруге своему мужу, а, наоборот, начать усиленно ее хвалить.. . умница, красавица, у нее так много любовников.. . ;)) и, главное, самой не нервничать, выглядеть уверенной и спокойной.
Мой молодой человек тоже шутит над моими подругами, но все они четко зают свои границы и они не из тех людей кто может сделать больно и подло своей подруге. В любом случае, если мне что-то не нравится я либо не обращаю внимание и веду себя как и прежде, либо делаю злой взгляд после которого шутки иссякают, либо прошу не делать это в моем присутствии. Те пункты, которые ты перечисляла могут говорить о том, что твой муж неплохо общается с подругой, что ему это нравится. Но я нигде не увидела чего-то большего, чтобы смахивало на измену. Не гони лошадей просто наблюдай более внимательно и веди себя как обычно)
Вот всегда говорю-В БРАКЕ ПОДРУГАМ НЕТ МЕСТА БЫТЬ! Надо было раньше думать! Выходишь замуж-подруг всех изводи, иначе все это приводит к разводу вдальнейшем. А теперь уже постарайся сделать так, чтоб они меньше общались, виделись и т. д. Сделай так, чтоб муж твой на тебя больше обращал внимания! Если этого не произойдет-можешь потерять его.
поговари с ним, может перебесится. Или может их как-нибудь поссорить
Только поговорить надо, ну или может тоже с кем-то зафлиртовать и немного от него отдалиться тогда может поймет.