Отношения
Как проверить парня, на вшивость?)) Интуитивно, чувствую, что врет.. и давно... А конкретных доказательств нет. Ваши варианты?
побрызгай его дихлофосом
Тьфу на вас...
к батарее наручниками, калёное железо и....
А зачем проверять? И зачем он брехливый нужен))
Если это для вас принципиально важно, постарайтесь все же отыскать доказательства вашим догадкам. Только сначала решите для себя, насколько вам это надо. И решите, сможете ли вы уйти, если окажетесь правы. Ведь вряд ли вы захотите продолжения отношений, основанных на явной лжи. Если вы к этому готовы, чтобы не ошибиться и не обвинять человека напрасно, ищите доказательства. А если все равно останетесь с ним, то какая вам разница, как часто он врет вам. Но перспективы у таких отношений нулевые. Все равно разбежитесь, только вы себя еще и оплеванной дурой будете чувствовать.
не нужно НИКОГО на ВШИВОСТЬ проверять!!!!
Оно вам надо. ДАВНО ВРЕТ.. . Во всем уверены - хрен ли его проверять? Не нравиться - расставайтесь. . Никто никому не должен, так? Зачем себя так мучить...
Побрить на голо .
Если любишь - доверяешь. Если не доверяешь любви нет. Доверие - это проверка на вшивость)
если чувствуете зачем он вам?
Элементарно! Создайте страницу с вымышленной красавицей - и вперед! Или заведите вторую симку и смс общайтесь. Если финонсово- то займите небольшую сумму, отдайте-если возьмет тоже показатель не в его пользу!
а смысл....