Отношения

Не чувствую, что парень меня любит

Здравствуйте, проблема в отношениях. Много букв. Встречаюсь с парнем чуть больше полутора лет, но отношения сложные из-за того, что где-то на 9-м месяце отношений он уехал учиться в магистратуру в другой город, расстояние гигантское. Приходится видеться только на неделю в четверть года, чуть больше на НГ и примерно на месяц летом. С этой осени ему придётся найти работу, следовательно, приедет только на новогодние праздники, а потом обратно. +Неизвестно увидимся ли следующим летом. Это второй курс магистратуры, дальше вообще год армии. И ещё один год моей учебы. В целом 3 года.
Очень тяжело, я человек одинокий, а без него мрак полнейший, спустя пару месяцев одиночества извожу стрессом организм сильно, ничего поделать не могу.
Проблема: прошу звонить 2-3 раза в неделю, чтобы проще было пережить это, переписки в основном сводятся к одним мемам и небольшим рассказом, что произошло за день (и то не всегда). Звонить не хочет, только если упрашивать сильно, но позвонит потом только 1-2 раза и затишье, пока жёстче говорить не начнёшь.
Если сейчас начнёт работать, то будет говорить, что сильно устаёт, боюсь, что даже писать уже не будет.
Не чувствую, что он любит меня и дорожит мной. Больше похоже, что мы приятели какие-то. Мне хочется внимания, романтики (ее не было и нет), а ему то одно, то другое мешает. Но при этом точно знаю, что у него никого нет, ему в этом плане доверяю. И ещё проблема: сейчас, спустя больше полутора лет, выяснилось, что у него нет каких-то планов на меня. Я сама не планирую создавать ячейку в общества в ближайшие пять-семь лет, но попозже хотелось бы, а он ничего не хочет.
>Я с ним разговаривала, ни к чему не пришли, он говорит, что я «мозги е*у», а я спокойно прошу внимания банального, что ни спросишь – агрессия с его стороны. Он говорит, что любит меня, ведь делает подарки и водит в кафе, типа, что ещё мне надо. Я благодарна ему, стараюсь отдавать то же в ответ (насколько финансы позволяют), но он даже не приревновал к бывшему, который написывал, ему всё равно (хотя может это я только считаю такую ситуацию достойную хоть капли ревности). Не чувствую себя нужной.
>Парень человек хороший очень (раз начала встречаться), но такой скупой на эмоции в отношениях, поэтому и подозреваю, что это скорее холод и незаинтересованность.
>Не предлагайте расстаться с ним, я люблю его, поэтому хочу что-то исправить, узнать мнение людей с опытом +думала над этим и понимаю, что не готова даже морально, я и так себя чуть ли не до депрессии довожу, а так крах будет.
не Ваш человек. Меняйте его на более подходящего.
Наталья Якимовская
Лучший ответ
Эмоцианальности ведь ты ему не добавишь.... или смирись или расстанься.
не любит.
Inkar Nurmukhan
да все уже его судьба там сложится прекрасно.... надо быть всегда чем то увлеченной занятой пусть тебе будет весело и некогда ...будь веселой умной непринужденной ничего не просит а наоборот что б ...как светлый лучик тебя ждал искал ...заряжался энергией от тебя ...а то как из темного подвала нытье твое действительно достанет любого.... не будь скучной найди увлечение и сама прекрати его доставать.... пропади для него пусть думает что хочет... закончит учиться там видно будет про ваши отношения... парни нытиков страдающих не любят... жалости не жди
Как только мужчина говорит: "Е.. шь мозги",его надо выбрасывать. Тебя не любят, это же очевидно.
Надюша Шишло
История "Я хочу, чтобы ОН..." не работает никогда.
Меняться нужно вам.
Человек отдаёт только то, что может и хочет.
А у вас эмоциональная зависимость и нереалистичные желания безусловной любви от недолюбленности родителями.
Но ни один парень не станет вам Родителем и не будет соответствовать вашим неутолимым потребностям быть нужной.
Нужной следует быть себе.
Если парень не видит в вами будущего, вы тратите свои чувства и время зря.
Сходи к психотерапевту, у тебя по видимому очень много проблем, начиная от комплексов, одиночества, депрессий, не понимания что такое любовь, и заканчивая созависимыми отношениями. Пока не поздно, лучше начать решать проблемы, иначе он в любой момент уйдет, дое*шь ему мозги, найдет себе другую, а твое состояние ухудшится раз в 10-20.
что удивительно кто то ищет вас для взаимности а вы тратили время не на свою пару
Рашит Миннулин
Чего ты хочешь от парня, который уехал на несколько лет хрен знает куда?
Внятно сформулируй, что тебе нужно.
Mila )
Привет, Мария!

А этот мч тебе куни хоть раз делал?..
Тая Б
К сожалению, то каков он не изменит ничего. Вы толком как я понимаю не видитесь и общаетесь из под палки с вашей стороны. И кстати, как сейчас ?