Отношения

я не чувствую что парень меня любит

попробуй исчезнуть из его вида на 3-10 дней, не отвечая ему на звонки.. . а потом как ни в чём не бывало появись снова ничего толком не объясняя, посмотришь на его реакцию, там всё и почувствуешь
Климентий Головлев
Лучший ответ
а ты его любишь? если есть сомнения, появляются сомнения а настоящая ли у вас любовь?
Юлия Горенкова
это лечится.. счас всё лечится..
Любовь эгоиста лучше не чувствовать вобще
ИИииииииии.... Если не чувствуешь - значит не любит.... Или попробуем так: если бы любил - то точно бы чувствовала)))))))))) ) А так просто сопли на кулак наматываешь и резину тянешь.... Не оправдывай ситуацию, ответ в твоем вопросе....
Все любят по разному.
И чувства проявляют свои по разному.
Все зависит от того, как долго вы вместе.
Если он тебя не любит ТАК, как ты его, это не значит, что он не любит во все.
Если вы вместе 3 месяца (грубо говоря), то чего ты ждешь от него?

Все сомневаются, может и он тоже, откуда тебе знать.
Скажи ему об этом, что не чувствуешь его.
Главное в отношениях честность и открытость, не надо носить это в себе. Самое главное разговаривать друг с другом и открывать друг другу постепенно свой мир.
печально чё
Elena Marinich
Вопросы связанные с размером полового члена задаются в другой ветке))))))
либо так и есть.. . либо сама не любишь, когда человек требует любви, значит в нем самом ее нет... либо чувства притупились в быту если таковой есть, , подьистеривать слегка надо))))