Отношения

Только Вам решать...
Но когда к человеку не лежит душа, когда не влечет к нему и не тянет...
мало хорошего будет и во взаимоотношениях..
да и женского счастье не увидеть... взаимность чувств, любить самой, летать от счастья.
Как быть, если ничего не чувствуешь к парню?
4 года назад я познакомилась на работе с парнем мы просто общались, как коллеги и были друзьями. Мне пришлось покинуть компанию и уехать работать за границу. И тууут сразу после моего уезда посыпались признания в любви я люблю тебя, я хочу от тебя детей и прочее. Я такая что? Я приезжала в отпуск мы виделись он все делает для меня и помогает если что то нужно и кафе, рестораны и как человек не плохой, добрый. Но я ничего не чувствую к нему (((Абсолютно. Только дружба. Мне все говорят дура ответь взаимностью он все сделает для тебя и семьи, а я не могу, как представлю что мне спать с ним прям бежать охота. Замуж не предлагает кстати.

Только Вам решать...
Скажи ему правду!)))
Не давай пустую надежду.
Не годится. Ищите другого, этому объясните, что душа не лежит. Всё ведь не просто так, может, вы друг другу не подходите и дети будут некрасивые и неумные.
Тимофей Симкин
НЕ душа не лежит, а манда))
Прям все так и скажи. Не канаешь, и все.
Не хочется и не надо. Не лежит к человеку этому душа? Насильно мил не будешь. Расскажите что вы не хотите никаких отношений и не готовы к этому. Чтобы человек не строил иллюзий пустых.
По природе, женщина стремится быть рядом с тем, с кем будет надежно, комфортно и сытно.
Вы все равно будете продавать свое тело мужчине, законно (брак) или не законно (сожительство).
Почему бы не "пихнуть" себя тому, кому вы интересны, тому кто хочет.. что бы вы были рядом!?
Скорее всего вы поступите как и большинство женщин. Найдете себе придурка, влюбитесь в него, он вами попользуется, поиздевается и выбросит как не нужную вещь.
Что же касается любви, не охота описывать механизмы.... скажу кратко: любовь не на долго. Потом будет все точно так же как и без нее.
Нодирбек Каримов
Достойный ответ) Игорь, а вы бы хотели бы жить с женщиной в одной квартире и спать с ней в одной кровати, если нет чувств?
Отдавать ни чего не хочешь взамен, а так удобно, конечно "Дружить" использовать его, потреблять, не нравится сказать чтоб не давать надежд, он найдет себе другую с которой будет взаимность, а ты лесом иди
Нодирбек Каримов
Вы не поняли я им не пользуюсь. Если можно дружить, почему я должна ему говорить, а не пошёл бы ты. Я в состоянии себе оплатить ресторан и купить дорогую шмотку.
Нужет такой, который замуж предлагает....