Отношения
Я не чувствую себя защищённой со своим парнем.
До него у меня были отношения с эдаким брутальным обезбашенным парнем. Когда я была с ним, на меня даже взгляда кривого никто не бросал. Мы были вместе 4е года. Расстались, он поднимал на меня руку. Со своим нынешним парнем мне хорошо, но я не чувствую себя защищённой. Когда я прихожу с ним в компанию, меня запросто могу оскорбить. Он промолчит. Я обижусь и уйду. Он побежит за мною, чтобы уговорить меня вернуться. Я бы не сказала, что он слабак, это далеко от истины. Если его друг меня оскорбит, то он не захочет ссориться ни со мною, не с ним. Соблюдает эдакий нейтралитет. Со мною он всё-таки поссориться, потому что не смог отстоять честь своей девушки. Но, я не могу на него долго обижаться. Потом приходим в эту же компанию спустя время, и всё повторяется опять. Сейчас я никуда не хочу с парнем, ибо я знаю, что если меня кто-то оскорбит, он, как всегда, и слова не скажет. Хотя, каждый раз обещает мне заткнуть этого человека. В такие моменты начинаю скучать за бывшим. Как быть?
Зачем такой нужен? Просто брось его) почему я в своей компании... Могу закрыть рот любому? Если даже я не супер здоровыйи,
далеко не больше всех???? Да и все знают, если что-то скажут на мою девушку, будет минимум скандал)
Люди одинаковы со всеми. Первого парня боялись все, в том числе и Вы (поднимал руку и на Вас). Второго не боится никто, в том числе и Вы. Вот и выбирайте, что для Вас важнее? Быть битой одним, но защищенным от других? Или не быть битой ни теми, ни другим? ;))
Не ходите "в компанию".
с одной стороны тебя можно понять, с другой иногда лучше промолчать, иначе можно получить срок если заяву накатают за побой
Андрей Рябко
Не накатали бы. Бывший всегда так делал. Не бил прям, а мог ляща дать, мог с кулака припечатать или просто словесно заткнуть. На него бы даже боялись накатать. А мой нынешний парень молчит и бездействует. Единственное, что я от него слышала в качестве защиты, это слова: "Друг, да чё ты начинаешь? "
Алексей Рукашин все ответил. Непонятно Ваше стремление в компанию, где Вас оскорбляют. С первого же раза надо было прекратить в этой компании вращаться. Порог брезгливости высоковат у Вас.
Андрей Рябко
Я иду туда ради парня. Он меня об этом просит. В смысле "порог брезгливости"?
Идите к бывшему, проситесь обратно.
У меня другой вопрос. Что это за компания где вас оскорбляют? Это вообще нормально разве? И зачем вы туда соглашаетесь идти?
Андрей Рябко
Соглашаюсь, потому что парень просит. И я делаю это ради него. В его компании есть два человека, которые меня не любят.
Купи ствол...
Пошли его нах
Идиотизм
Ну хреного че... Я думаю, что он просто боится что то сказать им
Он правильно делает, Веди себя скромней в компаниях.
Андрей Рябко
С чего такие заявления? Я по-моему не писала о том, как я себя веду. Если интересует, то я вообще молча сижу возле него и ни с кем не разговариваю. Отвечаю только на вопросы, если кто-то задаст.
никто не чувствует из тех женщин, кого я знаю
Изнасилуй его…
Видимо он просто никогда ни дрался и боится этого. Это во всяком случае должно случиться рано или поздно.
Андрей Рябко
Это не так.
у меня такой же парень. слегка размазня
Андрей Рябко
Я вам сочувствую. Это ужасно. И как же вы справляетесь с этой проблемой?