Отношения
Как не чувствовать себя виноватой? На завтра парни назначили "дуэль" (на кулаках) из-за меня. Кто победит.. (вн
Они дураки совершенные, завтра дерутся и тот кто победит - я буду "его" (как они выражаются). Я не хочу чтобы они дрались! Я чувствую себя виноватой! Это бред, у меня истерика, помогите как быть...пожалуйста.... Я не знаю кого выбрать, просто у меня год назад был случай что парень повесился из-за того что я ему отказала....Я не хочу повторять пройденное. Как быть, я не хочу не хочу!!!!
а ты что игрушка? и твое мнение не значит.... бред.... нужно отвергнуть обоих....
Пора уже книгу издать с такими вопросами, как науку жизни
ой Полечка, это ты :))))) а Я уже по тебе соскучилась :))))))))
Главное чтобы эта дуэль была в разумных пределах без тяжелых последствий, а так милая девушка вы должны радоваться что парни устраивают дуэль из за вас, значит есть за что драться, да и так видно какая вы красивая девушка.
главное-что не особо то и переживаешь.
вы еще и чувствовать способны)))) афигеть, бум надеятся что у них мозги включатся и оба выбирут правильную цель
...мда-с.... когда в голове у них мозга нет, то извини, из задницы его не добавить....)))))
оставайся Ты же свободна!
Дай им пистолеты
*ru$Lan *
Гранатометы еще лучше,хяяяяяяяяя))))))
А ты ещё не раскрутила того парня на дорогой подарок ?
Не переживай, победит СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Они дураки совершенные, завтра дерутся и тот кто победит - я буду "его" ...
Простите, но от Вашего принятого решения зависит ВСЁ.
А так, ситуация простите напоминает "собачью свадьбу"....
Ты действительно виновата. Ни одна достойная женщина не допустит, чтобы из-за неё дрались и умирали. Почему они тебя делят как самцы самку в животном мире? Значит, ты сама себя поставила в столь унизительное положение. Сама из него и выходи! Иначе знаешь, чем закончится всё? Сейчас ты спала с ними по собственной воли. То есть ты шалава, но это твой выбор. А теперь, подравшись из-за тебя, ты станешь собственностью победителя и он пустит тебя своим друзьям по кругу. То есть ты станешь шалавой без права выбора.
Хотя, если учитывать то обстоятельство, что тебе вся эта мерзость приятна, как ты сама призналась в одном из комментариев, то ты просто ...Извини, в моём лексиконе нет подходящих слов, которых ты заслуживаешь. И то, что в итоге с тобой произойдёт, случится вполне заслуженно.
А вообще, я на 99% уверена, что это просто развод. Плод твоего неудовлетворённого воображения. Не знаю, сколько тебе лет, но ведешь себя как нимфетка, которой откровенно хочется, чтобы её поимели, но почему-то никто не исполняет эту фантазию. Не переживай! С возрастом пройдёт. И принца тоже встретишь, если, конечно, не превратишься в ту, какой себя сейчас представляешь в своих мечтах.
Дмитрий Трутнев
это наверное уже так.
Это закономерное явление... у животных самцы всегда дерутся за самку, ей достается сильнейший... Если у Вас не хватает ума выбрать для себя достойнейшего, за Вас выберут... И здесь-не Вы выбираете, а Вас...
"|Вопросы пользователя
|Как не чувствовать себя виноватой? На завтра парни назначили "дуэль" (на кулаках) из-за меня. Кто победит. .
|Как успокоить (помирить? ) парней? Один узнал, что я не его единственная... Только без критики! Мне плохо.. .
|Стоит ли делать операцию? Узнала что мой новый парень встречается только с девственницами (подр. вн)
|А какие у вас честные способы манипулирования парнем? Или нечестные.. .
|Как раскрутить парня на дорогой подарок? Очень нужна путевка в Египет! Нужен совет! @
"Я не знаю кого выбрать, просто у меня год назад был случай что парень повесился из-за того что я ему отказала.... Я не хочу повторять пройденное. "...
В комментах - "Мне нравится общаться, любить","А у тебя есть машина? Самолет? "....ЭТО, по-твоему, любовь???? Год назад что случилось? Хочешь повторения? Папашу с сыном бросила? Прости, но это НИКАК не может быть названо светлым словом - ЛЮБОВЬ!! ! Это что-то из ряда вон, и мне непонятно.... Но скажи им лучше - "пока что я ничьей не буду, понятно? Посмотрю на вас дальше"....Может, успокоятся на время. .
Мое мнение - ты по-настоящему не любила никогда, если такие поступки... Любовь - это когда готов ради человека пойти на все, это когда не смотришь, есть ли у него машина, самолет, подарок или еще что-то, черт возьми!!!! Извини, но тебе надо в себе разобраться.
Юлия Тихомирова
Давай ты мне не будешь указывать в чем мне разбираться???
Я спросила совета, ты сразу полезла в мои предыдущие вопоросы и ответы. проверка на вшивость? А смысл?
Я спросила ответа, а не обсуждения МЕНЯ. Понимаешь? Надеюсь поймешь.
А может у них просто кулаки чешутся, и ты здесь ни причем!
Поля, это очередной сюжет вашей повести?
а ещё можно--как они шли через снег, по сугробам и один отмораживает себе
заветное место.... а вы из благородства не знаете, как теперь поступить правильно и спрашиваете у публики....
... -мне жалко тебя...
тебе сколько лет то? какой то бред прям. она отказала и он повесился. другие деруться. прям не могу. супер женщина на расхват. сил нет. займись лучше полезным делом.
не твои они ..эти парни... тебе постарше надо и поумнее
А вы и не виноваты У них естественный отбор У вас свой выбор
Если человек путается в трёх соснах, то и себя уже не знает, осиной считать или дубом! Какое там наукой заниматься или делом! ? Тут счёт на трупы пошёл, количество которых кормит её заболевшее и заразное тщеславие, а остатки совести хочет здесь отмыть нашим доверием и участием! И мы что? Должны быть соучастниками? ! Ну не-е-ет! Налагаю общее порицание и присоединяюсь к большиству, слава Богу!
Ну ты даёшь, Полиночка! Сначала мужиков сталкиваешь лбами, а потом мучаешься!! ! Думать надо прежде, чем делать! Что ж ты грешишь непрестанно, одумайся!!!
Юлия Тихомирова
а о чем думать то??
пусть дерутся..судя по советам... мне конечно жалко, но...выживает сильнейший.
Светлана Бородавкина Головнина
Да уж, народ у нас любит зрелища!!!
пусть дерутся, причем тут ты. если им так хочется.
если у них с головой не всё в поряде ты ничем не поможешь им
Лариса Жулидова
а у ней в порядке?
ЧТо за нервы? Спокойно! Дуэль из-за Прекрасной дамы - старейшая мировая традиция человеческого сообщества - и не только. Тем более, их дуэль без летального исхода. Вдумайтесь - это же классно! Вам довелось втретить сразу двух Рыцарей - в наше время. Это ли не сказка? Мой друг дрался на дуэли на шпагах за свою жену - что в этом ужасного? Нет, не понарожку - но не до смерти. Он победил. Правда, оставил ее позже с тремя детьми - а вот это уже не в рамках традиции :( Так что - пусть дерутся. Здорово! Пусть выяснят, кто более достоин. А Вы для себя сами решите. Независимо от исхода поединка. Возможно, это будет кто-то третий.
Перестаньте, Вы ни в чем не виноваты. Предоставьте парням самим решать свою жизнь. То, что один из них решился на самоубийство Вас никоим образом не затрагивает. Только лишь тем, что Вы об этом знаете. Там причина вовсе не в Вашем отказе - так что, Вы не виноваты.
Жизнь - прекрасна. Жизнь - полна, и не дает поблажки. Еще есть много лет впереди, прежде чем наступит болото болото здравого смысла. Живите смело :)
пошли обоих
нет слов.... сколько лет тебе????
Попробуй поговорить с ними по-человечески. Ты - не вещь, чтобы за тебя решали чьей ты будешь. Если ты не знаешь кого выбрать - значит никого из них не любишь. Так и скажи им, что ты - не тряпка, чтобы тебя делили, и если они тебя действительно любят, то пусть немедленно отменят дуэль. Скажи им, что твоего сердца можно добиться не через мордобитие, а через проявления себя с положительной стороны в жизни.
О боже... дети... девочка, ты себя с вещью сравниваешь? Права голоса не имеешь? БРЕД! Давно бы уже сама решила ситуацию.
Они идиоты. Вы не должны чувствовать никакой ответственности, если не давали им повода. Попробуйте им втолковать, что это ВЫ делаете выбор, а их драка ничего не решает. А вообще, похоже, что у них мышление примитивных самцов. Держитесь лучше от них подальше.
Юлия Тихомирова
я не могу "подальше", ведь я их люблю...
Не хочешь - не участвуй. Не выбирай. Ты не виновата.
Ты же не вещь.
Просто живи так как считаешь нужным. И будь счастлива.
Ты же не вещь.
Просто дай им понять если они подерутся, то ты вообще не с кем не будешь...
я зря тебе чтото пытался обьяснить в прошлом твоём вопросе, теперь я понял кто ты:)) )
Ну вот если отстраниться от этой проблемы, мне интресно просто.. изза чего ты такой стала.. ну всмысле может ты какойто стресс перенесла в школьном возрасте например.. какаята обида на прошлое или что нить может другое.. может тебереально помощь психолога нужна.. я по человечески говорю.. не психиатора заметь а психолога, просто блин ребят жалко.. в такой капкан попадают за свою любовь к тебе..
Юлия Тихомирова
слуш, я что "на ответах" в кабинете врача????
Я спросила - ответь кто хочет, а не обсуждай и не анализирую мою личность!
Что за привычка выносить приговоры....Бесит!!!
Ну все ты попала, готовся, завтра попедитель придет!
Артем Завьялов
Ахахаха)))))))))
комплекс неполноценности сто пудов.. . нехватка внимания что ли? ! ты, либо выдумываешь про свою насыщенную жизнь, либо ты реально шалава. хотя бы постыдилась своих вопросов или тебе нравится когда тебя оскорбляют последними словами? ! парни ради нормальных девушек то не вешаются, а ради какой то бляди тем более
Полечка, Пражечка!!!)) ) А где дуэль то состоится?? ? Так посмотреть хочется, прям сил нет!!!))))
Бред полный. Вы сами ведете себя как вещь, как приз. Захотели бы, сказали бы, что ничьей не будете, пусть убьются. А если повесятся, то их дело. Хотя, тут всем, наверное, лечиться надо)
ща деруться за то кому переходящий кубок достанеться,
потом в карты тебя проигрывать начнут и т. д.
вообщем ничего хорошего.
а ты продолжай хвостом крутить перед всеми
вообщем ничего хорошего.
да лан подерутся и успокоятся))
Ничего не поделаешь .. это естественный отбор .. дураки вымирают ...Сейчас один из них победит .. через неделю он обнаружит, еще одного конкурента или не одного ;) .. история повториться.. . )))
И так пока на дойдет очередь до тебя )))
Пишнограй Кирилл Пишнограй Кирилл
Есть еще один вариант произошедшего ...)
Судя по вашему предпоследнему вопросу - может эти парни между собой знакомы ...и эти бои показуха.. может вы для них просто общая девушка ;) (они просто сексом с вами занимаются … вы понимаете о чем я) и когда тот факт, что вы встречаетесь с двумя раскрылся .. они не знали как себя вести,,. и решили разыграть спектакль..
когда я не могу выбрать между двумя-ищу третьего.
правда-Замуж пора!!!
|Вопросы пользователя
|Как раскрутить парня на дорогой подарок? Очень нужна путевка в Египет! Нужен совет!
Вырасти
"Я не знаю кого выбрать"
а тебя и не просят выбирать, ты разве ещё не поняла? ребята хотят без тебя определиться, чьей ты будешь. тебя такое положение вещей устраивает? может они ещё в покер на тебя сыграют?
такие тебе не нужны.
и ещё, в Вашем возрасте уже нужно научиться говорить "да" и "нет"
"Для утвердительного ответа достаточно одного слова - "да".Все остальные слова придуманы, чтобы сказать "нет""
не перекладывайте ответственность с себя на других людей.
а вообще, Вы путаете 2 понятия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дуэль
и
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/786694
такие тебе не нужны.
а вообще, Вы путаете 2 понятия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дуэль
и
откажи обоим.
Приходи завтра на опознание. Дурная привычка?
слушай меня и никого более ...ты же можешь взять их обоих за грудки и всё объяснить, хватит разводить детский сад : я боюсь я не могу, пришло время действовать !!!
От же и буйная у вас фантазия, прямо вот романы бы вам писать!)))
Юлия Тихомирова
до 40 доживу - напишу. Спрашивайте в аптеках - "Поля: жизнь и прочее" :))))
фу шлюха